American Tourister Dynabelt Spinner 66 cm (154292) volcano black Hartschalenkoffer

• Der robuste Hartschalenkoffer aus ABS-Kunststoff bietet zuverlässigen Schutz für Reiseutensilien bei einer Kapazität von 68-77 Litern.
• Mit vier 360° drehbaren Doppelrollen gleitet der Trolley mühelos über verschiedene Untergründe und ermöglicht komfortables Manövrieren.
• Das erweiterbares Volumen und aufklappbare Hauptfach mit Raumteiler sorgen für flexible Packoptionen und optimale Raumnutzung.
• Ausgestattet mit TSA-Zahlenschloss, Kreuzspanngurten und praktischen Innentaschen für sichere und organisierte Aufbewahrung auf Reisen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
128,64 €
Ø 129 €
128,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
128,64 €
Ø 129 €
128,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 128,64 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis American Tourister Dynabelt Spinner 67/24 Exp TSA M Volcano Black Amazon Marketplace American Tourister Dynabelt Spinner 67/24 Exp TSA M Volcano Black Auf Lager 128,64 € Versand kostenfrei Gesamt 128,64 € → zum Angebot
• American Tourister® Hartschalen-Trolley Spinner 67 / 24 Exp TSA, 4 Rollen Otto American Tourister® Hartschalen-Trolley Spinner 67 / 24 Exp TSA, 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 128,64 € Versand kostenfrei Gesamt 128,64 € → zum Angebot
• American Tourister Dynabelt 4 Rollen Trolley 66 cm mit Dehnfalte - Schwarz Kaufland American Tourister Dynabelt 4 Rollen Trolley 66 cm mit Dehnfalte - Schwarz 1-3 Werktage 128,64 € Versand kostenfrei Gesamt 128,64 € → zum Angebot
• American Tourister Dynabelt Spinner 67/24 Exp Tsa Volcano Black Koffer mit 4... kofferexpress24 American Tourister Dynabelt Spinner 67/24 Exp Tsa Volcano Black Koffer mit 4... 1-2 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Varianten: American Tourister Dynabelt Spinner 66 cm (154292)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
128.64 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
American Tourister® Hartschalen-Trolley Spinner 67 / 24 Exp TSA, 4 Rollen ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 128,64 € Versand kostenfrei Gesamt 128,64 € → zum Angebot
American Tourister Dynabelt Spinner 67/24 Exp TSA M Volcano Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 128,64 € Versand kostenfrei Gesamt 128,64 € → zum Angebot
American Tourister Dynabelt 4 Rollen Trolley 66 cm mit Dehnfalte - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 128,64 € Versand kostenfrei Gesamt 128,64 € → zum Angebot
American Tourister Dynabelt Spinner 67/24 Exp Tsa Volcano Black Koffer mit 4 Rollen kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

Testbericht American Tourister Dynabelt Spinner 66 cm (154292) volcano black

American Tourister Dynabelt Spinner 66 cm (154292) volcano black - Ihr zuverlässiger Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser hochwertige Hartschalenkoffer vereint Funktionalität und Stil auf beeindruckende Weise. Mit seinem geräumigen Volumen von 68 Litern, erweiterbar auf 77 Liter, bietet er großzügigen Stauraum für all Ihre Reiseutensilien. Das robuste ABS-Material gewährleistet optimalen Schutz für Ihr Gepäck, während das elegante schwarze Design stets einen souveränen Auftritt garantiert.

Mühelose Mobilität auf Reisen

Der Trolley überzeugt durch seine außergewöhnliche Manövrierfähigkeit. Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen ein müheloses Navigieren selbst durch belebte Flughafenterminals. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen, was ein komfortables Ziehen des Koffers gewährleistet. Zusätzliche Tragegriffe oben und seitlich bieten flexible Handhabungsoptionen, besonders praktisch beim Ein- und Ausladen.

American Tourister Dynabelt Spinner 66 cm (154292) volcano black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast American Tourister Dynabelt Spinner 66 cm (154292) volcano black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
schwarz
American Tourister Dynabelt
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, erweiterbares Volumen, versenktes Schloss
Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
ABS
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
45 cm
3,67 kg
66 cm
26 cm
68 Liter
29 cm
L
77 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram