Rittal Kompakt-Schaltschrank AX (1012.000) Verteilerschrank

Breite: 600 mm Höhe: 760 mm Material: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
493,45 €
Ø 497 €
493,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 721,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
493,45 €
Ø 497 €
493,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 721,69 €
ab 493,45 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 493,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rittal Kompakt-Schaltschrank AX AX 1012.000 evolt24 Rittal Kompakt-Schaltschrank AX AX 1012.000 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 493,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 499,35 € → zum Angebot
• Rittal Kompakt-Schaltschrank AX, 600x760x210mm, Edelstahl 1.4301, Edelstahl... heizung-billiger Rittal Kompakt-Schaltschrank AX, 600x760x210mm, Edelstahl 1.4301, Edelstahl... 1 - 2 Tage 497,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 503,20 € → zum Angebot
• Rittal AX Kompakt-Schaltschrank Edelstahl 1.4301, 1türig, 600x760x210mm... Elektroshop Wagner Rittal AX Kompakt-Schaltschrank Edelstahl 1.4301, 1türig, 600x760x210mm... 1 Tage 505,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 510,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
493.45 €
Ø 1 Mon.
497 €
Tiefstpreis
493 €
Preisalarm aktivieren
Rittal Kompakt-Schaltschrank AX AX 1012.000 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 493,45 € 493,45 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 499,35 € → zum Angebot
Rittal Kompakt-Schaltschrank AX, 600x760x210mm, Edelstahl 1.4301, Edelstahl 1012000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 497,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 503,20 € → zum Angebot
Rittal AX Kompakt-Schaltschrank Edelstahl 1.4301, 1türig, 600x760x210mm (1012000) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 505,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 510,88 € → zum Angebot
Rittal AX 1012.000 Schaltschrank 600 x 760 x 210 mm Stahl Mehrfarbig 1 St. (1012000) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 507,26 € Versand kostenfrei Gesamt 507,26 € → zum Angebot
Rittal Kompakt-Schaltschrank AX AX 1012.000 1012000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 514,46 € + 6,71 € Versand Gesamt 521,17 € → zum Angebot
Rittal AX 1012.000 Schaltschrank 600 x 760 x 210 Stahl 1 St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 566,00 € Versand kostenfrei Gesamt 566,00 € → zum Angebot
Rittal AX 1012.000 Schaltschrank 600 x 760 x 210 Stahl Bunt 1 St. 1012000 Conrad Angebotsinfo 655,00 € + 20,22 € Versand Gesamt 675,22 € → zum Angebot
Rittal SCHALTSCHRANK 600X760X210MM / RITTAL AX 1012.000 NIROSTA 1012000 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 709,20 € Versand kostenfrei Gesamt 709,20 € → zum Angebot
Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1012000 Edelstahl, BHT: 600x760x210 mm Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 721,69 € Versand kostenfrei Gesamt 721,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

Rittal Kompakt-Schaltschrank AX (1012.000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rittal Kompakt-Schaltschrank AX (1012.000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
600 mm
760 mm
Edelstahl
gebürstet, geschliffen
Verteilerschrank
IP 66
210 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram