Redken All Soft Spring Coffret 2025 (2-tlg.) Conditioner
Produkttyp: Conditioner - Haarpflege-Set - Shampoo
Für wen: Unisex
Haartyp: für trockenes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
30,31 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Redken all soft Spring Set Lieferung in 1-3 Werktagen 30,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,21 € → zum Angebot
-
Redken All Soft Shampoo + Conditioner Springset Haarpflegeset
1-2 Tage
32,95 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 36,85 €
→ zum Angebot
-
Redken Haarpflege-Set Geschenkset All Soft Shampoo 300 ml + Conditioner 300 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,93 € + 4,50 € Versand Gesamt 45,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.
Redken All Soft Spring Coffret 2025 (2-tlg.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Redken All Soft Spring Coffret 2025 (2-tlg.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Conditioner, Haarpflege-Set, Shampoo
Für wen
Unisex
Serie
Redken All Soft
Anwendung
Wirkung
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Reinigung, Salonprodukt, bessere Kämmbarkeit
Haartyp
für trockenes Haar
Zur Behandlung von
Haarbruch
Eigenschaften
Stückzahl
2 Stück
Verpackungsart
Flasche
Inhalt
Menge in ml
600 ml
Inhaltsstoffe
Arganöl, Avocadoöl, Kamelienöl, Olivenöl, Proteine
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Haarserum Wachstum verständlich erklärt
Alles, was du über Leave in Conditioner wissen musst
Pflege-Haarkuren im Test
Was macht Haarmaske Trockenes Haar aus?
Die besten Tipps zu Haarkuren bei Haarbruch
Diese Haarpflege-Sets lohnen sich 2026
Ratgeber: Haarwasser gegen Haarausfall
Neuheiten im Bereich Haarwasser gegen Schuppen
Beliebte Themen