Nioxin System 1 Shampoo for Thinning Hair 1000 ml

• Das Shampoo ist speziell für natürliches Haar geeignet, das leicht dünner wird.
• Die Formel enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Niacinamid und Biotin für intensive Pflege.
• Es reinigt gründlich und stärkt gleichzeitig die Haarstruktur von der Wurzel bis zur Spitze.
• Der großzügige 1000 ml Inhalt gewährleistet eine langanhaltende Anwendung für optimale Ergebnisse.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
27,98 €
Ø 31 €
27,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,23 €
Menge in ml
1.000 ml300 ml
Verpackungsart
Flasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
27,98 €
Ø 31 €
27,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,23 €
ab 27,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nioxin System 1 Scalp + Hair Haarshampoo Flaconi Nioxin System 1 Scalp + Hair Haarshampoo 1-2 Tage 27,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,88 € → zum Angebot
• Nioxin System 1 Shampoo ATB 1000ml Friseurprodukte DE Nioxin System 1 Shampoo ATB 1000ml 1-3 Tage 36,41 € + 4,45 € Versand Gesamt 40,86 € → zum Angebot
• NIOXIN - System 1 - Stärkendes Shampoo für Haar und Kopfhaut - Natürliches... Kaufland NIOXIN - System 1 - Stärkendes Shampoo für Haar und Kopfhaut - Natürliches... 3-4 Werktage 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
• Nioxin Haarshampoo Nioxin System 1 Shampoo 1000ml Otto Nioxin Haarshampoo Nioxin System 1 Shampoo 1000ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,23 € Versand kostenfrei Gesamt 43,23 € → zum Angebot
Varianten: Nioxin System 1 Shampoo for Thinning Hair
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.98 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Nioxin System 1 Scalp + Hair Haarshampoo ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 27,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,88 € → zum Angebot
Nioxin System 1 Shampoo ATB 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 36,41 € 36,41 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 40,86 € → zum Angebot
NIOXIN - System 1 - Stärkendes Shampoo für Haar und Kopfhaut - Natürliches Haar Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,00 € 40,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
Nioxin System 1 Cleanser Shampoo 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 40,65 € Versand kostenfrei Gesamt 40,65 € → zum Angebot
Nioxin Haarshampoo Nioxin System 1 Shampoo 1000ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,23 € Versand kostenfrei Gesamt 43,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:42 Uhr.

Testbericht Nioxin System 1 Shampoo for Thinning Hair 1000 ml

Nioxin System 1 Shampoo for Thinning Hair 1000 ml für ein volleres Haargefühl

Entdecken Sie die Lösung für feines, dünner werdendes Haar mit diesem professionellen Pflegeprodukt. Als Einstieg in die renommierte Nioxin-Kur bietet das Shampoo eine gründliche Reinigung und Stärkung von Haar und Kopfhaut. Mit über 30 Jahren Expertise in der Pflege von schütterem Haar ist dieses System die vertrauenswürdigste Wahl für sichtbar dickeres und volleres Haar. Die hochwertige Formel, angereichert mit Niacinamid und Biotin, bereitet Ihr Haar optimal auf die nächsten Pflegeschritte vor.

Gründliche Reinigung für gestärktes Haar

Der Haarpflegeexperte entfernt effektiv Schmutz, überschüssiges Öl und Umweltrückstände, während er gleichzeitig die Haarstruktur vom Ansatz bis in die Spitzen verdichtet. Die klinisch und dermatologisch getestete Formel spendet intensive Feuchtigkeit und bereitet Haar und Kopfhaut perfekt auf die weiteren Schritte der Behandlung vor. Durch regelmäßige Anwendung können Sie sich über eine spürbare Verbesserung der Haarqualität freuen und Ihr Haar erhält neues Volumen und Kraft.

Nioxin System 1 Shampoo for Thinning Hair 1000 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nioxin System 1 Shampoo for Thinning Hair 1000 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
Feuchtigkeit, Volumen
für alle Haartypen, für dünner werdendes Haar, für feines Haar, für naturbelassenes Haar, für strapaziertes Haar
Haarausfall, Haarbruch
Eigenschaften
Schaum, Öl
zitrus
milde Reinigung
Inhalt
1.000 ml
Betain, Biotin, Grapefruit, Koffein, Lecithin, Menthol, Panthenol, Salicylsäure, Vitamin B

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram