System Professional Lipid Code LuxeOil Keratin Protect Cream 95 ml Haarcreme

• Die Keratin-angereicherte Formel stärkt die Haarstruktur und verleiht dem Haar sichtbar mehr Geschmeidigkeit und natürlichen Glanz.
• Mit Sheabutter und Ölen angereichert, bietet diese Leave-In-Pflege intensive Feuchtigkeit und reduziert unerwünschten Frizz effektiv.
• Der integrierte Hitzeschutz bewahrt das Haar vor Schäden durch Stylingtools und unterstützt die Erhaltung gesund aussehender Haare.
• Geeignet für alle Haartypen, verwöhnt die Creme mit einem angenehmen Duft aus Moschus- und Vanillenoten.
• Die 95 ml Tube ermöglicht eine langanhaltende Anwendung und bietet optimale Pflege für geschmeidiges, glänzendes Haar.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,85 €
Ø 30 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,85 €
Ø 30 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,40 €
ab 29,85 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis System Professional Creme System Professional Luxeoil Cream L5c 95ml Kaufland System Professional Creme System Professional Luxeoil Cream L5c 95ml 3-4 Werktage 29,85 € Versand kostenfrei Gesamt 29,85 € → zum Angebot
• System Professional LipidCode Keratin Protect Cream 95 ml basler-beauty.de System Professional LipidCode Keratin Protect Cream 95 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 30,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,88 € → zum Angebot
• LuxeOil Keratin Protect Cream 95 ml Klier Hair LuxeOil Keratin Protect Cream 95 ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 32,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,45 € → zum Angebot
• System Professional - LuxeOil Keratin Protect Priming Styling Creme 95 ml Amazon Marketplace System Professional - LuxeOil Keratin Protect Priming Styling Creme 95 ml Auf Lager 33,80 € Versand kostenfrei Gesamt 33,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.85 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
System Professional Creme System Professional Luxeoil Cream L5c 95ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,85 € 314,21 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,85 € → zum Angebot
System Professional LipidCode Keratin Protect Cream 95 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,88 € → zum Angebot
LuxeOil Keratin Protect Cream 95 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 32,50 € 342,11 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 37,45 € → zum Angebot
System Professional - LuxeOil Keratin Protect Priming Styling Creme 95 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,80 € Versand kostenfrei Gesamt 33,80 € → zum Angebot
Wella SP LipidCode LuxeOil Keratin Protect Cream 95 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,86 € Versand kostenfrei Gesamt 33,86 € → zum Angebot
System Professional LipidCode LuxeOil Keratin Protect Cream Leave-in-Treatment Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,40 € Versand kostenfrei Gesamt 35,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:02 Uhr.

Testbericht System Professional Lipid Code LuxeOil Keratin Protect Cream 95 ml

System Professional Lipid Code LuxeOil Keratin Protect Cream 95 ml für seidiges Haargefühl

Entdecken Sie den Schlüssel zu luxuriös gepflegtem Haar mit dieser hochwertigen Haarkur. Die reichhaltige Formel verwöhnt Ihre Haare mit intensiver Pflege und verleiht ihnen seidigen Glanz und Geschmeidigkeit. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Haartypen, bietet diese Creme eine Symbiose aus Pflege und Schutz, die Ihr Haar von innen heraus stärkt und revitalisiert. Erleben Sie die transformative Kraft dieser Haarkur und genießen Sie spürbar gesünderes, vitaler aussehendes Haar.

Intensive Feuchtigkeitsversorgung für strahlend schönes Haar

Die nährende Haarcreme versorgt Ihr Haar mit einem Cocktail hochwirksamer Inhaltsstoffe. Keratin, ein essentielles Strukturprotein des Haares, wird tief in die Haarfaser eingeschleust und sorgt für verbesserte Elastizität und Widerstandskraft. Die Zugabe von Sheabutter spendet intensive Feuchtigkeit und macht selbst widerspenstiges Haar geschmeidig und leicht kämmbar. Diese Kombination aus Pflege und Regeneration lässt Ihr Haar nicht nur gesünder aussehen, sondern stärkt es auch nachhaltig von innen heraus.

System Professional Lipid Code LuxeOil Keratin Protect Cream 95 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast System Professional Lipid Code LuxeOil Keratin Protect Cream 95 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarcreme, Haaröl, Leave-In-Pflege
Anwendung
Geschmeidigkeit, Glanz, Hitzeschutz
für alle Haartypen
Frizz
Eigenschaften
Creme
Moschus, Vanille
Inhalt
95 ml
Keratin, Sheabutter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram