John Frieda Frizz Ease Tägliche Wunderkur Sofort Pflegespray (200ml) Haarkur
Produkttyp: Haarkur
Für wen: Frauen
Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Hitzeschutz - Pflege
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
8,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
JOHN FRIEDA Frizz Ease Tägliche Wunderpflege 200 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 8,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
-
JOHN FRIEDA 29881, JOHN FRIEDA Frizz Ease Tägliche Wunderkur Sofort...
Lieferung in 1-3 Werktagen
9,26 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 14,16 €
→ zum Angebot
-
John Frieda Haarkur lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,65 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:50 Uhr.
John Frieda Frizz Ease Tägliche Wunderkur Sofort Pflegespray (200ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast John Frieda Frizz Ease Tägliche Wunderkur Sofort Pflegespray (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
John Frieda Haarkuren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Haarkur
Für wen
Frauen
Serie
John Frieda Frizz Ease
Anwendung
Haartyp
für widerspenstiges Haar
Zur Behandlung von
Frizz, Haarbruch
Eigenschaften
Verpackungsart
Sprühflasche
Ich wünsche mir
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Hitzeschutz, Pflege, UV-Schutz, bessere Kämmbarkeit
Trends
Sonnenschutz
Inhalt
Menge in ml
200 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alle Haarkuren bei Haarbruch entdecken
Beliebte Modelle: Haarkuren für widerspenstiges Haar
Haarmaske Trockenes Haar kompakt erklärt
Diese Haarwasser gegen Haarausfall lohnen sich 2026
Was steckt hinter Leave in Conditioner? Jetzt lesen
Klick dich rein: Haarwasser gegen Schuppen erklärt
Haarserum Wachstum im Expertencheck
Warum Pflege-Haarkuren eine gute Wahl ist