L'Oréal Série Expert Metal DX Mask (150 ml) Haarmaske

Produkttyp: Haarmaske Für wen: Unisex Haartyp: für coloriertes Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
13,93 €
Ø 16 €
13,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,36 €
Menge in ml
150 ml250 ml500 ml
Verpackungsart
Tiegel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
13,93 €
Ø 16 €
13,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,36 €
ab 13,93 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Metal DX Professional Mask 150 ml basler-beauty.de L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Metal DX Professional Mask 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 13,93 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,83 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Paris Metal DX Haarmaske Flaconi L'Oréal Professionnel Paris Metal DX Haarmaske 1-2 Tage 15,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Serie Expert Metal DX Maske 150ml Friseurprodukte DE L'Oréal Professionnel Serie Expert Metal DX Maske 150ml 1-3 Tage 16,29 € + 4,45 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
• L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarkur L'Oréal Metal DX Maske 150 ml Haarmaske... Otto L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarkur L'Oréal Metal DX Maske 150 ml Haarmaske... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Série Expert Metal DX Mask
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.93 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Metal DX Professional Mask 150 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 13,93 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,83 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Metal DX Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Metal DX Maske 150ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 16,29 € 108,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarkur L'Oréal Metal DX Maske 150 ml Haarmaske gegen Otto KnausShopping (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox Maske 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,36 € Versand kostenfrei Gesamt 24,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:12 Uhr.

L'Oréal Série Expert Metal DX Mask (150 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast L'Oréal Série Expert Metal DX Mask (150 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarmaske
Unisex
L'Oréal Professionnel Série Expert Metal DX
Anwendung
Farbbrillanz, Farbschutz, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, schützend
für coloriertes Haar
Eigenschaften
Balsam, Emulsion
Detox
Inhalt
150 ml
Limonene, Vitamin E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram