Living Proof. Curl Shampoo (710ml)

Produkttyp: Shampoo Für wen: Unisex Haartyp: für lockiges Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
49,33 €
Ø 48 €
46,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,81 €
Menge in ml
100 ml710 ml
Verpackungsart
FlascheKopfstand-Flasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
49,33 €
Ø 48 €
46,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,81 €
ab 49,33 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Living proof LIP-CU-SH-203, Living proof curl Shampoo 710 ml Basler Haar-Kosmetik Living proof LIP-CU-SH-203, Living proof curl Shampoo 710 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 49,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,23 € → zum Angebot
• Living proof curl Shampoo 710 ml basler-beauty.de Living proof curl Shampoo 710 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 49,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,23 € → zum Angebot
• Living proof Curl Shampoo 710 ml Beautywelt Living proof Curl Shampoo 710 ml 51,11 € Versand kostenfrei Gesamt 51,11 € → zum Angebot
• Living Proof LIP-CU-SH-103, Living proof Curl Shampoo 710 ml hagelshop.de Living Proof LIP-CU-SH-103, Living proof Curl Shampoo 710 ml 1-2 Werktage 54,81 € Versand kostenfrei Gesamt 54,81 € → zum Angebot
Varianten: Living Proof. Curl Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.33 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Living proof curl Shampoo 710 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 49,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,23 € → zum Angebot
Living proof LIP-CU-SH-203, Living proof curl Shampoo 710 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 49,33 € 69.4789 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 53,23 € → zum Angebot
Living proof Curl Shampoo 710 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 51,11 € Versand kostenfrei Gesamt 51,11 € → zum Angebot
Living Proof LIP-CU-SH-103, Living proof Curl Shampoo 710 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,81 € 77.1972 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.

Living Proof. Curl Shampoo (710ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Living Proof. Curl Shampoo (710ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
Pflege, Reinigung, bessere Kämmbarkeit
ins nasse Haar einmassieren und aufschäumen, ins nasse Haar einmassieren und ausspülen, zum Ausspülen
alle
für lockiges Haar
normale Kopfhaut
Eigenschaften
1 Stück
Flasche
Creme
PETA, PETA Cruelty-Free
Curly methode
ohne künstliche Farbstoffe, parabenfrei, phthalaten-frei, silikonfrei, sulfatfrei, vegan
Inhalt
710 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram