Head & Shoulders Apple Fresh Shampoo (1000 ml) Anti-Schuppen-Shampoo

Produkttyp: Anti-Schuppen-Shampoo - Shampoo Für wen: Unisex Wirkung: Auffrischung - Reinigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,62 €
Ø 21 €
17,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,10 €
Menge in ml
1.000 ml300 ml500 ml800 ml
Verpackungsart
FlaschePumpspender
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,62 €
Ø 21 €
17,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,10 €
ab 21,62 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis H&S MANZANA sauberes und frisches Shampoo 1000 ml Kaufland H&S MANZANA sauberes und frisches Shampoo 1000 ml 8-11 Werktage 21,62 € Versand kostenfrei Gesamt 21,62 € → zum Angebot
• Head & Shoulders Haarshampoo H&S MANZANA sauberes und frisches Shampoo 1000 ml Otto Head & Shoulders Haarshampoo H&S MANZANA sauberes und frisches Shampoo 1000 ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 22,24 € Versand kostenfrei Gesamt 22,24 € → zum Angebot
• Head & Shoulders H&s Manzana Reinigungs- Und Frischeshampoo 1000 ml Dress for Less Head & Shoulders H&s Manzana Reinigungs- Und Frischeshampoo 1000 ml 23,10 € Versand kostenfrei Gesamt 23,10 € → zum Angebot
Varianten: Head & Shoulders Apple Fresh Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.62 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
H&S MANZANA sauberes und frisches Shampoo 1000 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 21,62 € 21,62 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,62 € → zum Angebot
Head & Shoulders Haarshampoo H&S MANZANA sauberes und frisches Shampoo 1000 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 22,24 € Versand kostenfrei Gesamt 22,24 € → zum Angebot
Head & Shoulders H&s Manzana Reinigungs- Und Frischeshampoo 1000 ml Dress for Less Angebotsinfo 23,10 € Versand kostenfrei Gesamt 23,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

Head & Shoulders Apple Fresh Shampoo (1000 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Head & Shoulders Apple Fresh Shampoo (1000 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anti-Schuppen-Shampoo, Shampoo
Unisex
Anwendung
Auffrischung, Reinigung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen, regelmäßig
Juckreiz, Schuppen
Eigenschaften
Pumpspender
Gel
Inhalt
1.000 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram