Head & Shoulders Apple Fresh Anti-Schuppen Shampoo (300ml)

Produkttyp: Shampoo Das ist mir wichtig: Pflege - Reinigung Haartyp: schuppiges Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
5,82 €
Ø 7 €
5,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,23 €
Menge in ml
1.000 ml300 ml500 ml800 ml
Verpackungsart
FlaschePumpspender
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
5,82 €
Ø 7 €
5,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,23 €
ab 5,82 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis head&shoulders Apple Fresh Shampoo 300 ml playox head&shoulders Apple Fresh Shampoo 300 ml Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 5,82 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
• head&shoulders APPLE FRESH Shampoo 300 ml Office-Discount head&shoulders APPLE FRESH Shampoo 300 ml Sofort lieferbar - nur solange Vorrat reicht 5,82 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
• head&shoulders APPLE FRESH Shampoo 300 ml bueroshop24 head&shoulders APPLE FRESH Shampoo 300 ml Sofort lieferbar - nur solange Vorrat reicht 5,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• head&shoulders Apple Fresh Shampoo 300 ml Office Partner head&shoulders Apple Fresh Shampoo 300 ml Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 6,08 € + 5,96 € Versand Gesamt 12,04 € → zum Angebot
Varianten: Head & Shoulders Apple Fresh Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.82 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
head&shoulders Apple Fresh Shampoo 300 ml ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,82 € 19.4 € / l + 5,96 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
head&shoulders APPLE FRESH Shampoo 300 ml Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar - nur solange Vorrat... 5,82 € 19.4 € / l + 9,86 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
head&shoulders APPLE FRESH Shampoo 300 ml bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar - nur solange Vorrat... 5,95 € 19.8333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
head&shoulders Apple Fresh Shampoo 300 ml Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,08 € 20.2667 € / l + 5,96 € Versand Gesamt 12,04 € → zum Angebot
Head & Shoulders Supreme Colour Protect, 250 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 7,95 € 31,80 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Head & Shoulders Anti-Schuppen Shampoo Apple Fresh 2x300ml Haarshampoo 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 8,99 € 29.9667 € / l + 6,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Procter & Gamble 8001090047182, Procter & Gamble Head and Shoulders Apple Fresh mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 9,90 € 33 € / l + 8,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Head & Shoulders 015576, Head & Shoulders Anti-Schuppen (Flüssiges Shampoo, 300 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 11,23 € 37.4333 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:42 Uhr.

Head & Shoulders Apple Fresh Anti-Schuppen Shampoo (300ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Head & Shoulders Apple Fresh Anti-Schuppen Shampoo (300ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Head & Shoulders
Shampoo
Frauen
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
gegen Schuppen, zur täglichen Pflege
Pflege, Reinigung
Schuppen
Eigenschaften
Creme
Anti-Schuppen Effekt
Flasche
feuchtigkeitsspendend, pflegend, schützend
alle Haarlängen
schuppiges Haar
frisch, fruchtig
Inhalt
300 ml
Zink

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram