Matrix Total Results High Amplify Shampoo

★★★★★ (22 Bewertungen)
  • Produkttyp: Shampoo
  • Textur: Gel
  • Verpackungsart: Flasche - Klappverschluss-Flasche
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
10,35 €
Ø 10 €
8,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,27 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
10,35 €
Ø 10 €
8,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,27 €
ab 10,35 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Matrix High Amplify stärkendes Protein-Shampoo für mehr Volumen 300 ml iparfumerie Matrix High Amplify stärkendes Protein-Shampoo für mehr Volumen 300 ml 1-2 Werktage 10,35 € + 4,45 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
  • Matrix High Amplify stärkendes Protein-Shampoo für mehr Volumen 300 ml,... NOTINO Matrix High Amplify stärkendes Protein-Shampoo für mehr Volumen 300 ml,... 1-2 Werktage 11,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
  • Matrix Total Results Amplify Shampoo 300 ml, Grundpreis: € 39,63 / l SUPERSHOP Matrix Total Results Amplify Shampoo 300 ml, Grundpreis: € 39,63 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
  • matrix Haarshampoo Total Results - High Amplify - Shampoo - 300ml Otto matrix Haarshampoo Total Results - High Amplify - Shampoo - 300ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,58 € Versand kostenfrei Gesamt 16,58 € → zum Angebot

2 Varianten zu Matrix Total Results High Amplify Shampoo

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.35 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Matrix High Amplify stärkendes Protein-Shampoo für mehr Volumen 300 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,35 € 34,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Matrix High Amplify stärkendes Protein-Shampoo für mehr Volumen 300 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,50 € 38.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
Matrix Total Results Amplify Shampoo 300 ml, Grundpreis: € 39,63 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,89 € 39.6333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
Matrix Matrix, Matrix High Amplify Shampoo (Flüssiges Shampoo, 300 ml) (Matrix), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 13,41 € 44.7 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 16,41 € → zum Angebot
Matrix Total Results High Amplify, 300 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Dünnes Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 13,70 € 45,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 13,70 € → zum Angebot
Matrix E16545, Matrix High Amplify Total Results Shampoo for volume 300 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 16,40 € 54.6667 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
matrix Haarshampoo Total Results - High Amplify - Shampoo - 300ml Otto Perfectstyleshop Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,58 € Versand kostenfrei Gesamt 16,58 € → zum Angebot
Matrix Total Results High Amplify, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Dünnes Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,94 € 16,94 €/l + 4,98 € Versand Gesamt 21,92 € → zum Angebot
Matrix Total Results Amplify Shampoo 1.000 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,99 € 22.99 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Matrix Matrix, Matrix High Amplify Shampoo (Flüssiges Shampoo, 1000 ml) (Matrix) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-15 Werktage 28,09 € 28.09 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 31,09 € → zum Angebot
matrix Haarshampoo Total Results - High Amplify - Shampoo - 1000ml Otto Perfectstyleshop Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,27 € Versand kostenfrei Gesamt 28,27 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 01:30 Uhr.

Matrix Total Results High Amplify Shampoo Test

5/5
★★★★★ Stabil
Eduard G März 2023

Ich benutze dieses Haarshampoo nur einmal pro Woche, aber es fühlt sich großartig an! Im Vergleich zu anderen Marken habe ich das Gefühl, dass meine Haare gesünder und voluminöser wirken. Mit dem Produkt bin ich sehr zufrieden und werde es definitiv.

5/5
★★★★★ Funktioniert.
Karlchen November 2021

Ich habe das Produkt auf Empfehlung meines Friseurs ausgiebig getestet. Obwohl der Preis vielleicht etwas niedriger sein könnte, erfüllt es definitiv seine Versprechen. Meine Haare fühlen sich nach dem Waschen und Fönen einfach unglaublich an, fast wie.

5/5
★★★★★ Super Preis-Leistung
Lisa W Juli 2017

Dieses Markenshampoo, das mir mein Friseur empfohlen hat, bietet ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis! Der zusätzlich bestellte Pumpspender passt perfekt dazu. Nachdem der Vorrat aufgebraucht ist, werde ich definitiv Nachschub bestellen. Die.

4/5
★★★★☆ hätte ich nicht gedacht
Kai N Januar 2023

Ich war angenehm überrascht von der Wirkung dieses professionellen HAARSHAMPOOS. Es hält länger als vergleichbare Produkte und ist schonender für mein Haar. Im Gegensatz zu handelsüblichen Shampoos lässt es sich leichter ausspülen und hinterlässt.

2/5
★★☆☆☆ Nope
Anne F April 2022

Dieses Shampoo ist leider nicht geeignet für meine langen Haare. Es führt dazu, dass sie schneller fettig werden und nicht weich sind. Stattdessen wirken sie strohig und matt. Keine Kaufempfehlung!.

1/5
★☆☆☆☆ Fettige Haare
Michelle Oktober 2021

Dieses Shampoo hat meine Haare fettig gemacht und sie fühlten sich nach dem Waschen nicht gut an. Ich bin sehr enttäuscht und finde es für den Preis nicht empfehlenswert.

1/5
★☆☆☆☆ Für mich ungeeignet
Bettina T Juni 2020

Wer langes Haar hat und es behalten möchte, sollte dieses Produkt meiden! Anfangs war es okay, aber mit der Zeit wurde mein Haar unbrauchbar - es fühlte sich gummiartig an und brach ab. Ein erschreckender Anblick! Nach Rückkehr zu meinen alten Shampoos und.

Meinungen 1 bis 7 von 22
Allgemeine Daten
Shampoo
Matrix
Matrix Total Results, Matrix Total Results Amplify, Matrix amplify
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für mehr Volumen, zur täglichen Pflege
Eigenschaften
Creme-Gel, Gel
Flasche, Klappverschluss-Flasche
Gel
milde Reinigung, ohne Silikone
Inhalt
1.000 ml, 300 ml
1000 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram