Living Proof. Curl Conditioner

  • Produkttyp: Conditioner
  • Für wen: Unisex
  • Ich wünsche mir: bessere Kämmbarkeit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,50 €
Ø 11 €
10,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,50 €
Ø 11 €
10,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,00 €
ab 10,50 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Living Proof. Curl Conditioner 100 ml Kaufland Living Proof. Curl Conditioner 100 ml 2-3 Werktage 10,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
  • Living Proof Haarspülung CURL conditioner Otto Living Proof Haarspülung CURL conditioner lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 16,75 € + 4,40 € Versand Gesamt 21,15 € → zum Angebot
  • Living proof Curl Conditioner 100 ml Beautywelt Living proof Curl Conditioner 100 ml 16,79 € Versand kostenfrei Gesamt 16,79 € → zum Angebot
  • Living Proof Curl Conditioner 236 ml, Grundpreis: € 92,33 / l SUPERSHOP Living Proof Curl Conditioner 236 ml, Grundpreis: € 92,33 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot

4 Varianten zu Living Proof. Curl Conditioner

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.5 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Living Proof. Curl Conditioner 100 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,50 € 105,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
Living Proof Haarspülung CURL conditioner Otto Peach-Online-Mall Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 16,75 € + 4,40 € Versand Gesamt 21,15 € → zum Angebot
Living proof Curl Conditioner 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 16,79 € Versand kostenfrei Gesamt 16,79 € → zum Angebot
Living Proof. Curl Conditioner 236 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,50 € 82,63 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Living Proof Curl Conditioner 236 ml, Grundpreis: € 92,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,79 € 61.3803 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
Living Proof. Curl Conditioner 355 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,00 € 61,97 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Living Proof Curl Conditioner Conditioner 236 ml, Grundpreis: € 112,29 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 25,17 € 70.9014 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,07 € → zum Angebot
Living Proof Curl Conditioner Lockenpflege für lockiges Haar 236 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,65 € 108,69 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 30,10 € → zum Angebot
Living Proof Curl Conditioner 355 ml Female, Grundpreis: € 73,97 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 26,26 € 73.9718 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 31,21 € → zum Angebot
Living Proof Curl Conditioner Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
Living Proof LIP-CU-CO-201, Living Proof Curl Conditioner 236 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,84 € 78.4225 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 32,83 € → zum Angebot
Living Proof Curl Conditioner Lockenpflege für lockiges Haar 236 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,50 € 80.2817 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Living Proof Haarspülung CURL Haarspülung Otto Peach-Online-Mall Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 30,40 € + 4,40 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Living proof Curl Conditioner 236 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,88 € Versand kostenfrei Gesamt 30,88 € → zum Angebot
Living Proof LIP-CU-CO-201, Living Proof Curl Conditioner 355ml, Grundpreis: € Purish Purish Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 31,90 € 89.8592 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Living Proof. Curl Conditioner Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Living Proof. Curl Conditioner? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Conditioner
Unisex
Anwendung
bessere Kämmbarkeit
ins nasse Haar einarbeiten, zum Ausspülen
alle
für lockiges Haar
normale Kopfhaut
Eigenschaften
1 Stk., 1 Stück
Flasche, Kopfstand-Flasche
Fluid
ohne künstliche Farbstoffe, parabenfrei, silikonfrei, sulfatfrei, vegan
bessere Kämmbarkeit
PETA
Curly methode
ohne künstliche Farbstoffe, parabenfrei, silikonfrei, sulfatfrei, vegan
Inhalt
100 ml, 236 ml, 355 ml, 710 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram