Matrix Total Results High Amplify Shampoo (1000 ml)

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Das ist mir wichtig: Pflege - Reinigung - Volumen Haartyp: für feines Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,94 €
Ø 17 €
16,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,82 €
Menge in ml
1.000 ml300 ml
Verpackungsart
Flasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,94 €
Ø 17 €
16,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,82 €
ab 16,94 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Matrix Total Results High Amplify, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen,... Kaufland Matrix Total Results High Amplify, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen,... 2-3 Werktage 16,94 € + 4,98 € Versand Gesamt 21,92 € → zum Angebot
• Matrix Total Results Amplify Shampoo 1.000 ml SUPERSHOP Matrix Total Results Amplify Shampoo 1.000 ml Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Matrix Matrix, Matrix High Amplify Shampoo (Flüssiges Shampoo, 1000 ml)... Galaxus Matrix Matrix, Matrix High Amplify Shampoo (Flüssiges Shampoo, 1000 ml)... 12-17 Werktage 22,69 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,69 € → zum Angebot
• MATRIX Haarshampoo Matrix High Amplify Shampoo 1000ml Otto MATRIX Haarshampoo Matrix High Amplify Shampoo 1000ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,51 € Versand kostenfrei Gesamt 26,51 € → zum Angebot
Varianten: Matrix Total Results High Amplify Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.94 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Matrix Total Results High Amplify, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Dünnes ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,94 € 16,94 €/l + 4,98 € Versand Gesamt 21,92 € → zum Angebot
Matrix Total Results Amplify Shampoo 1.000 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,99 € 21.99 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Matrix Matrix, Matrix High Amplify Shampoo (Flüssiges Shampoo, 1000 ml) (Matrix) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 22,69 € 22.69 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 25,69 € → zum Angebot
MATRIX Haarshampoo Matrix High Amplify Shampoo 1000ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,51 € Versand kostenfrei Gesamt 26,51 € → zum Angebot
Matrix Total Results High Amplify Shampoo 1000 ml Dress for Less Angebotsinfo 27,82 € Versand kostenfrei Gesamt 27,82 € → zum Angebot
Matrix Total Results High Amplify Shampoo 1000 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 27,82 € 27.82 € / l Versand kostenfrei Gesamt 27,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.

Matrix Total Results High Amplify Shampoo (1000 ml) Test

5/5
★★★★★ Stabil
Eduard G März 2023

Ich benutze dieses Haarshampoo nur einmal pro Woche, aber es fühlt sich großartig an! Im Vergleich zu anderen Marken habe ich das Gefühl, dass meine Haare gesünder und voluminöser wirken. Mit dem Produkt bin ich sehr zufrieden und werde es definitiv weiterverwenden. :).

5/5
★★★★★ Funktioniert.
Karlchen November 2021

Ich habe das Produkt auf Empfehlung meines Friseurs ausgiebig getestet. Obwohl der Preis vielleicht etwas niedriger sein könnte, erfüllt es definitiv seine Versprechen. Meine Haare fühlen sich nach dem Waschen und Fönen einfach unglaublich an, fast wie neu. Ich bin sehr zufrieden mit dem Ergebnis und kann es nur weiterempfehlen. Besser als die anderen Produkte auf dem Markt.

5/5
★★★★★ Super Preis-Leistung
Lisa W Juli 2017

Dieses Markenshampoo, das mir mein Friseur empfohlen hat, bietet ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis! Der zusätzlich bestellte Pumpspender passt perfekt dazu. Nachdem der Vorrat aufgebraucht ist, werde ich definitiv Nachschub bestellen. Die Lieferung erfolgte bereits nach einem Tag - bestellt am Mittwoch und am Donnerstag war das Paket schon da.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden mit die Ware. Kann ich nur weiter empfehlen
Amazon Kunde Juli 2024

Alles Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Matrix
Shampoo
Matrix amplify
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
zur täglichen Pflege
Pflege, Reinigung, Volumen
Eigenschaften
Creme-Gel
milde Reinigung, ohne Silikone
Flasche
Volumen, kräftigend, pflegend, verbessert Haarstruktur
alle
für feines Haar
Gel
Inhalt
1.000 ml
Glycerin, Panthenol, Salicylsäure, Weizenprotein
5,0
1000 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram