Sebastian Trillance Shampoo (250 ml)

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Das ist mir wichtig: Glanz - Pflege - Reinigung Haartyp: alle Haartypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
16,69 €
Ø 18 €
14,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,62 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
16,69 €
Ø 18 €
14,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,62 €
ab 16,69 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sebastian Professional Sebastian Trilliance Shampoo 250 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Sebastian Professional Sebastian Trilliance Shampoo 250 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
• Sebastian Trilliance Shampoo, 250 ml Amazon Marketplace Sebastian Trilliance Shampoo, 250 ml Auf Lager 24,07 € Versand kostenfrei Gesamt 24,07 € → zum Angebot
• Sebastian 20619, Sebastian Trilliance (Flüssiges Shampoo, 250 ml) (20619), Galaxus Sebastian 20619, Sebastian Trilliance (Flüssiges Shampoo, 250 ml) (20619), 12-15 Werktage 24,84 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.69 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Sebastian Professional Sebastian Trilliance Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 66,76 ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,69 € 66.76 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
Sebastian Trilliance Shampoo, 250 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,07 € Versand kostenfrei Gesamt 24,07 € → zum Angebot
Sebastian 20619, Sebastian Trilliance (Flüssiges Shampoo, 250 ml) (20619), Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 24,84 € 99.36 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
Sebastian Foundation Trilliance Shampoo 250ml Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,62 € 102,48 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,62 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:49 Uhr.

Sebastian Trillance Shampoo (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Sebastian
Bayer F September 2015

Dieses Produkt ist ein wahres Wunder - mein Haar glänzt und fühlt sich geschmeidig an, selbst Tage nach der Wäsche. Nur ein kleiner Klecks reicht aus und eine Tube hält ewig. Perfekt für gefärbtes Haar! Ich bin begeistert!.

5/5
★★★★★ Empfehlung von meinem Friseur
AMIM August 2015

Ich benutze jetzt eine andere Produktlinie, aber dieses Shampoo ist perfekt für meine Haare. Besonders für häufiges Haarewaschen empfehle ich dieses Shampoo von Herzen. Sehr zufrieden mit dem Ergebnis!.

3/5
★★★☆☆ Geht so
Dewey Mai 2015

Dieses Shampoo hat mich nicht überzeugt im Vergleich zu anderen Produkten. Es ist zu teuer und die Ergebnisse sind durchschnittlich. Ich werde es nicht wieder kaufen und bleibe bei meinem Favoriten.

2/5
★★☆☆☆ Sebastian
Merkl J September 2015

2/5
★★☆☆☆ Empfehlung von meinem Friseur
AMIM August 2015

2/5
★★☆☆☆ Geht so
Dewey Mai 2015

Meinungen 1 bis 6 von 15

Allgemeine Daten
Sebastian
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Glanz, Pflege, Reinigung
Eigenschaften
Creme
Tube
gibt Glanz
alle Haarlängen
alle Haartypen
Inhalt
250 ml
Beinwell-Extrakt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram