Davines Replumping Shampoo (100ml)

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Das ist mir wichtig: Pflege - Reinigung - Salonprodukt geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 22% ab
13,59 €
Ø 17 €
10,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,51 €
Menge in ml
100 ml1000 ml250 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 22% ab
13,59 €
Ø 17 €
10,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,51 €
ab 13,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Davines Naturaltech Replumping Shampoo 100 ml, Grundpreis: € 135,90 / l hairshop-pro Davines Naturaltech Replumping Shampoo 100 ml, Grundpreis: € 135,90 / l 1-3 Werktage 13,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
• Davines 71285, Davines Natural Tech Replumping Shampoo 100 ml, Grundpreis:... Beautywelt Davines 71285, Davines Natural Tech Replumping Shampoo 100 ml, Grundpreis:... sofort verfügbar 14,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,51 € → zum Angebot
• Davines 71285, Davines Naturaltech Replumping Shampoo 100 ml Basler Haar-Kosmetik Davines 71285, Davines Naturaltech Replumping Shampoo 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 14,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
• Natural Tech by Davines Replumping Shampoo, 100 ml Amazon Marketplace Natural Tech by Davines Replumping Shampoo, 100 ml 30,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,50 € → zum Angebot
Varianten: Davines Replumping Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.59 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Davines Naturaltech Replumping Shampoo 100 ml, Grundpreis: € 135,90 / l ✓ Bester Preis hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,59 € 135.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Davines 71285, Davines Natural Tech Replumping Shampoo 100 ml, Grundpreis: € Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 14,61 € 146.1 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,51 € → zum Angebot
Davines 71285, Davines Naturaltech Replumping Shampoo 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,94 € 149.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
Davines 324926, Davines Natural Tech Replumping Shampoo 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,60 € 166 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 21,59 € → zum Angebot
Natural Tech by Davines Replumping Shampoo, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 30,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:43 Uhr.

Davines Replumping Shampoo (100ml) Test

5/5
★★★★★ Top Shampoo
Samira M Oktober 2023

Dieses außergewöhnliche Shampoo wurde mir vor einem Jahr von einer Friseurin empfohlen und hat mich seitdem überzeugt. Mit seinem fabelhaften Duft, der sanften Formel und der effektiven Pflege ist es ideal für meine empfindliche Kopfhaut. Dank der Großpackung ist das Preis-Leistungs-Verhältnis unschlagbar und eine Flasche reicht mir ein ganzes Jahr lang. Die Verwendung zusammen mit dem passenden Conditioner verstärkt die Wirkung noch.

Ein kleiner Tipp: Das Shampoo lässt sich optimal mit einem Seifenspender dosieren. Schluss mit Juckreiz, Spliss und Austrocknung - dieses Shampoo ist mein absoluter Favorit!.

5/5
★★★★★ Durch Empfehlung
dnil.mjrn September 2019

Habe das Shampoo für meine Frau gekauft, das sie sonst beim Friseur besorgte. Es ist fantastisch: macht die Haare seidenweich, verleiht Glanz und intensive Pflege. Top-Qualität zum Nachkaufen — unbedingt ausprobieren!.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Susanne K Dezember 2025

Gutes Produkt, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Service und sehr gute Ware
KG März 2023

Schnelle Lieferung und guter Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Eigenschaften
ressourcenschonend
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram