Davines Replumping Shampoo (250ml)

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Das ist mir wichtig: Pflege - Reinigung - Salonprodukt geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
20,59 €
Ø 22 €
20,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,09 €
Menge in ml
100 ml1000 ml250 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
20,59 €
Ø 22 €
20,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,09 €
ab 20,59 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Davines Nt Replumping Shampoo 250ml Joybuy (joybuy.de) Davines Nt Replumping Shampoo 250ml Lieferzeit 1-2 Werktage 20,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,58 € → zum Angebot
• Davines Naturaltech Replumping Shampoo hydratisierendes Shampoo 250 ml iparfumerie Davines Naturaltech Replumping Shampoo hydratisierendes Shampoo 250 ml 1-2 Werktage 24,23 € + 4,45 € Versand Gesamt 28,68 € → zum Angebot
• Davines 71266, Davines Naturaltech Replumping Shampoo 250 ml Basler Haar-Kosmetik Davines 71266, Davines Naturaltech Replumping Shampoo 250 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 25,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,92 € → zum Angebot
• DAVINES NT Replumping Shampoo 250 ml Amazon Marketplace DAVINES NT Replumping Shampoo 250 ml 27,80 € Versand kostenfrei Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Varianten: Davines Replumping Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.59 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Davines Nt Replumping Shampoo 250ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 20,59 € 82.36 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,58 € → zum Angebot
Davines Naturaltech Replumping Shampoo hydratisierendes Shampoo 250 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,23 € 96,92 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 28,68 € → zum Angebot
Davines Naturaltech Replumping Shampoo 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,92 € → zum Angebot
Davines 71266, Davines Naturaltech Replumping Shampoo 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,02 € 100.08 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,92 € → zum Angebot
DAVINES NT Replumping Shampoo 250 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,80 € Versand kostenfrei Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Davines Natural Tech Replumping Shampoo 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,80 € Versand kostenfrei Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Davines Natural Tech Replumping Shampoo 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,80 € 111.2 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 32,79 € → zum Angebot
Davines Naturaltech Replumping Shampoo hydratisierendes Shampoo 250 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,50 € 114 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Davines NATURALTECH REPLUMPING Shampoo, Frauen, Nicht-professionell, Shampoo, Alle Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 40,09 € 160,36 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:54 Uhr.

Davines Replumping Shampoo (250ml) Test

5/5
★★★★★ Top Shampoo
Samira M Oktober 2023

Ich suchte lange nach einem besonderen Shampoo, bis mir vor einem Jahr eine Friseurin dieses Produkt empfahl. Es besticht durch einen angenehmen Duft, ist sehr sanft zur Kopfhaut und verhindert lästigen Juckreiz. Gleichzeitig pflegt es das Haar, reduziert Spliss und schützt vor Austrocknung.

Die Großpackung bietet ein überzeugendes Preis-Leistungs-Verhältnis; bei täglicher Anwendung reicht eine Flasche bei mir knapp ein Jahr (eine kleine Menge genügt). Ich kombiniere es mit dem passenden Conditioner der Marke. Praktisch: Die Konsistenz lässt sich problemlos in einem Seifenspender dosieren.

5/5
★★★★★ Davines have amazing scents
Amazon C Dezember 2022

Ich liebe, liebe, liebe Davines Produkte und auch mein Friseur. das ist, wo ich sie entdeckt habe, hauptsächlich wegen ihrer tollen Düfte. Ich benutze ihr Shampoo, Conditioner und Öle.

Ich bin mir nicht sicher, ob sie auch sehr gut für meine Haare sind. Ich habe schöne und gesunde Haare für mein Alter, 60. Ich werde 2023 eine neue Marke ausprobieren, die speziell für Haarvolumen und -wachstum gemacht ist, und dann vergleichen.

Ich bin sicher, die Düfte sind unschlagbar, aber werde vergleichen, ob es einen Unterschied in der Haarqualität gibt. Muss zugeben, dass Davines nicht gerade günstig ist.

5/5
★★★★★ Durch Empfehlung
dnil.mjrn September 2019

Ich habe dieses Shampoo für meine Frau gekauft und sie liebt es! Sie hatte es vorher immer beim Frisör gekauft, aber jetzt schwört sie auf diese wunderbare Formel. Ihr Haar ist so weich und sieht so gesund aus. Probieren Sie es selbst aus und sehen Sie den Unterschied!.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Susanne K Dezember 2025

Gutes Produkt, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Eigenschaften
ressourcenschonend
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram