Kiehl’s Amino Acid Shampoo (250ml)

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Das ist mir wichtig: Pflege - Reinigung Haartyp: für alle Haartypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,00 €
Ø 20 €
18,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,20 €
Menge in ml
250 ml500 ml
Verpackungsart
FlascheTube
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,00 €
Ø 20 €
18,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,20 €
ab 21,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kiehl's Amino Acid Shampoo Shampoo mit Kokosöl für alle Haartypen 250 ml, NOTINO Kiehl's Amino Acid Shampoo Shampoo mit Kokosöl für alle Haartypen 250 ml, 1-2 Werktage 21,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• Kiehl's Amino Acid Shampoo Shampoo mit Kokosöl für alle Haartypen 250 ml iparfumerie Kiehl's Amino Acid Shampoo Shampoo mit Kokosöl für alle Haartypen 250 ml 1-2 Werktage 21,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
• Kiehl's Amino Acid Haarshampoo Flaconi Kiehl's Amino Acid Haarshampoo 1-2 Tage 21,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• Kiehl Haarshampoo Kiehl's Amino Acid Shampoo Otto Kiehl Haarshampoo Kiehl's Amino Acid Shampoo lieferbar in 2 Wochen 35,20 € Versand kostenfrei Gesamt 35,20 € → zum Angebot
Varianten: Kiehl’s Amino Acid Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Kiehl's Amino Acid Shampoo Shampoo mit Kokosöl für alle Haartypen 250 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,00 € 84,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
Kiehl's Amino Acid Shampoo Shampoo mit Kokosöl für alle Haartypen 250 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,00 € 84 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Kiehl's Amino Acid Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Kiehl's Amino Acid Shampoo 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,74 € Versand kostenfrei Gesamt 21,74 € → zum Angebot
Kiehl's Amino Acid Shampoo 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
Kiehl's S0609010, Kiehl's Amino Acid Shampoo 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,40 € 89.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
Kiehl's S06090, Kiehl's Amino Acid Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 96,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 95.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Kiehl's Since 1851 - Amino Acid - Shampoo - amino Acid Shampoo 250ml 250 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 29,95 € 119.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Kiehl's Amino Acid Shampoo, TRANSPARENT GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Kiehls Kiehl's Amino Acid Shampoo 250 ml 3700194705589 Kiehl's Angebotsinfo 31,00 € Versand kostenfrei Gesamt 31,00 € → zum Angebot
Kiehl's S06090, Kiehl's Amino Acid Hair Care Amino Acid Shampoo 250 ml, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 31,00 € 124 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 34,50 € → zum Angebot
For All Hair Types Kiehl's Amino Acid Shampoo Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 32,00 € 128,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kiehl’s Amino Acid Shampoo (250ml) Test

3/5
★★★☆☆ Enttäuschend
St.v November 2021

Das Shampoo war fantastisch! Meine Haare waren leicht zu kämmen, trockneten schnell und sahen besser aus als je zuvor. Ich entschied mich sofort für den Kauf. Leider gab es Lieferprobleme und mein Paket wurde beschädigt zurückgeschickt.

Nach einer erneuten Bestellung dauerte es zwei Wochen, bis es ankam. Die Probe war hervorragend, aber das gelieferte Produkt enttäuschte. Der Duft war auch anders.

Schade, dass die Probe so gut war, das gekaufte Shampoo jedoch nicht überzeugen konnte. Ich bin enttäuscht. Zwei Sterne.

5/5
★★★★★ Toll
Ehrlich August 2021

Super Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kiehl's
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
zur täglichen Pflege
Pflege, Reinigung
Eigenschaften
Creme-Gel
ohne Parabene, ohne Silikone
Flasche
Volumen, feuchtigkeitsspendend, gibt Glanz
alle
für alle Haartypen
Gel
Inhalt
250 ml
Kokosöl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram