Kiehl’s Amino Acid Shampoo (75ml)

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Das ist mir wichtig: Pflege - Reinigung Haartyp: für alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
10,31 €
Ø 11 €
10,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,47 €
Menge in ml
250 ml500 ml
Verpackungsart
FlascheTube
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
10,31 €
Ø 11 €
10,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,47 €
ab 10,31 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kiehl's Amino Acid Shampoo 75 ml Beautywelt Kiehl's Amino Acid Shampoo 75 ml 10,31 € Versand kostenfrei Gesamt 10,31 € → zum Angebot
• Kiehl's Amino Acid Shampoo For All Hair Types 75 ml G0013071110 Nexalia Kiehl's Amino Acid Shampoo For All Hair Types 75 ml G0013071110 11,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,00 € → zum Angebot
• Kiehl's S0608907, Kiehl's Amino Acid Shampoo 75 ml Basler Haar-Kosmetik Kiehl's S0608907, Kiehl's Amino Acid Shampoo 75 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 11,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,82 € → zum Angebot
• Kiehl Haarshampoo Kiehl's Amino Acid Shampoo Otto Kiehl Haarshampoo Kiehl's Amino Acid Shampoo lieferbar in 2 Wochen 20,47 € Versand kostenfrei Gesamt 20,47 € → zum Angebot
Varianten: Kiehl’s Amino Acid Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.31 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Kiehl's Amino Acid Shampoo 75 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,31 € Versand kostenfrei Gesamt 10,31 € → zum Angebot
Kiehl's Amino Acid Shampoo For All Hair Types 75 ml G0013071110 Nexalia Angebotsinfo 11,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,00 € → zum Angebot
Kiehl's Amino Acid Shampoo 75 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,82 € → zum Angebot
Kiehl's S0608907, Kiehl's Amino Acid Shampoo 75 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,92 € 158.9333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,82 € → zum Angebot
Kiehl's Since 1851 - Amino Acid - Shampoo - amino Acid Shampoo 75ml 75 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 13,45 € 179.3333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Kiehl's 034465, Kiehl's Amino Acid Shampoo (Flüssiges Shampoo, 75 ml) (034465), Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 13,49 € 179.8667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
Kiehl's Amino Acid Shampoo 75 ml, Grundpreis: € 182,53 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 13,69 € 182.5333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
Kiehls Kiehl's Amino Acid Shampoo 75 ml 3605970039738 Kiehl's Angebotsinfo 14,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Kiehl's S06089, Kiehl's Amino Acid Hair Care Amino Acid Shampoo 75 ml, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 17,00 € 226.6667 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
For All Hair Types Kiehl's Amino Acid Shampoo Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 17,49 € 233,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 17,49 € → zum Angebot
Kiehl Haarshampoo Kiehl's Amino Acid Shampoo Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 20,47 € Versand kostenfrei Gesamt 20,47 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:49 Uhr.

Kiehl’s Amino Acid Shampoo (75ml) Test

3/5
★★★☆☆ Enttäuschend
St.v November 2021

Dieses Shampoo hat meine Haare wunderbar gemacht! Leichter zukämmen, schnelleres Trocknen und ein insgesamt tolleres Aussehen. Das Shampoo zu kaufen war eine klare Entscheidung. Leider gab es Probleme mit der Lieferung, die aufgrund von Beschädigungen storniert und zurückgesendet wurde.

Nach einer erneuten Bestellung musste ich zwei lange Wochen warten. Leider konnte die großartige Probe nicht mit dem bestellten Produkt mithalten - nicht nur der Duft war anders, sondern auch die Qualität. ärgerlich, dass die Probe so gut war, aber der Kauf enttäuschte.

5/5
★★★★★ Toll
Ehrlich August 2021

Super Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kiehl's
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
zur täglichen Pflege
Pflege, Reinigung
Eigenschaften
Creme-Gel
ohne Parabene, ohne Silikone
Klappverschluss-Flasche
Volumen, feuchtigkeitsspendend, gibt Glanz
alle
für alle Haartypen
Gel
Inhalt
250 ml
Kokosöl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram