Great Lengths Ultimate Color Shampoo (250ml)

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Das ist mir wichtig: Feuchtigkeit - Pflege - Reinigung Haartyp: für alle Haartypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,81 €
Ø 19 €
18,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,91 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,81 €
Ø 19 €
18,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,91 €
ab 18,81 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Great Lengths Ultimate Colour Shampoo 250 ml Beautywelt Great Lengths Ultimate Colour Shampoo 250 ml 18,81 € Versand kostenfrei Gesamt 18,81 € → zum Angebot
• Great Lengths Ultimate Colour Shampoo 250ml hair-care24 Great Lengths Ultimate Colour Shampoo 250ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage 19,85 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
• Great Lengths Ultimate Colour Shampoo 250ml Amazon Marketplace Great Lengths Ultimate Colour Shampoo 250ml Auf Lager 20,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.81 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Great Lengths Ultimate Colour Shampoo 250 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,81 € Versand kostenfrei Gesamt 18,81 € → zum Angebot
Great Lengths Ultimate Colour Shampoo 250ml hair-care24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2... 19,85 € 79,40 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
Great Lengths Ultimate Color Shampoo 250ml, Grundpreis: € 83,20 / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 20,80 € 83.2 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 26,70 € → zum Angebot
Great Lengths Ultimate Colour Shampoo 250ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Great Lengths 1301, Great Lengths Ultimate Colour Shampoo 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,91 € 83.64 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:47 Uhr.

Great Lengths Ultimate Color Shampoo (250ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Nichts für empfindliche Kopfhaut
Lena S Januar 2016

Dieses Shampoo konnte mich leider nicht überzeugen. Weder wurde mein Haar glänzender noch wurden meine Extensions deutlich gepflegt. Besonders unangenehm war für mich jedoch, dass ich extrem empfindliche Kopfhaut und starke Schuppen bekam, was ich bisher mit keinem anderen Shampoo erlebt habe. Nachdem ich zu einem anderen Shampoo gewechselt habe, waren diese Probleme sofort verschwunden.

5/5
★★★★★ Shampoo
Andrea Februar 2019

Super shampoo bei Extensions jeder Zeit wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Great Lengths
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
zum Farbschutz
Feuchtigkeit, Pflege, Reinigung
Eigenschaften
Creme
milde Reinigung
Flasche
feuchtigkeitsspendend, geschmeidige Haare, gibt Glanz, langanhaltende Farbkraft, schützend, verbessert Kämmbarkeit
alle Haarlängen
für alle Haartypen
Fluid
Inhalt
250 ml
Aminosäuren
5,5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram