Davines Solu Shampoo (75ml) Pflegeshampoo

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Pflegeshampoo - Shampoo Das ist mir wichtig: Pflege - Reinigung - Salonprodukt Haartyp: alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
9,28 €
Ø 12 €
9,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
9,28 €
Ø 12 €
9,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,85 €
ab 9,28 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Davines 75646, Davines Essential Hair Care Solu Shampoo 75 ml, Grundpreis:... Beautywelt Davines 75646, Davines Essential Hair Care Solu Shampoo 75 ml, Grundpreis:... sofort verfügbar 9,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
• Davines Haarshampoo Davines Essential Haircare Solu Shampoo 75 ml Otto Davines Haarshampoo Davines Essential Haircare Solu Shampoo 75 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,20 € + 4,50 € Versand Gesamt 18,70 € → zum Angebot
• Davines Solu Champu 75 Ml. Amazon Marketplace Davines Solu Champu 75 Ml. 25,85 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.28 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Davines 75646, Davines Essential Hair Care Solu Shampoo 75 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 9,28 € 123.7333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
Davines Essential Haircare Solu Shampoo 75 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,45 € 166,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
Davines 70133, Davines Essential Haircare Solu Shampoo 75 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,96 € 172.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,86 € → zum Angebot
Davines SOLU/shampoo 75 ml, Grundpreis: € 188,67 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 14,15 € 188.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,05 € → zum Angebot
Davines Haarshampoo Davines Essential Haircare Solu Shampoo 75 ml Otto hairshop-pro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,20 € + 4,50 € Versand Gesamt 18,70 € → zum Angebot
Davines 323573, Davines Essential Haircare Solu Shampoo 75 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,40 € 192 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
Davines Solu Champu 75 Ml. Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 25,85 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 04:02 Uhr.

Davines Solu Shampoo (75ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Damaged packaging
Shirin K Dezember 2021

Das neue Shampoo hat mich zunächst begeistert, aber als ich es in die Hand nahm, stellte ich fest, dass der Deckel defekt ist. Dennoch habe ich es behalten, da ich dringend ein neues Shampoo brauchte und fast 20€ dafür ausgegeben habe.

1/5
★☆☆☆☆ .
Mina G Januar 2022

Nachdem ich meine Haare mit dem Shampoo gewaschen habe, werden sie so trocken. Ich habe es meinem Freund gegeben, der lange Haare hat, und auch er beschwert sich darüber, dass seine Haare trocken sind.

5/5
★★★★★ Game changer
Balaji1308 Mai 2023

I recommend it. Though the product is pricey but I am really satisfied. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Shampoo
Rosi November 2022

Super mildes Shampoo. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Davines
Pflegeshampoo, Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Eigenschaften
pflegend
alle Haarlängen
alle Haartypen
Probiergröße
ressourcenschonend
Inhalt
50 ml
Aminosäuren, Panthenol

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram