Sassoon Illuminating Restore Treatment (500 ml) Haarmaske

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Das ist mir wichtig: Farbschutz - Feuchtigkeit - Glanz - Pflege Haartyp: für coloriertes Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,99 €
Ø 38 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,99 €
Ø 38 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,59 €
ab 37,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sassoon 6732, Sassoon Colour Treatment Illuminating Restore 500 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC Sassoon 6732, Sassoon Colour Treatment Illuminating Restore 500 ml, Grundpreis: auf Lager 37,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• Sassoon Illuminating Restore 500ml hairshop-pro Sassoon Illuminating Restore 500ml 1-3 Werktage 42,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 47,80 € → zum Angebot
• Sassoon Professional Illuminating Restore Haarmaske Flaconi Sassoon Professional Illuminating Restore Haarmaske 1-2 Tage 50,27 € Versand kostenfrei Gesamt 50,27 € → zum Angebot
• Sassoon Professional Illuminating Restore Haarmas ke 500 ml Amazon Marketplace Sassoon Professional Illuminating Restore Haarmas ke 500 ml 77,59 € Versand kostenfrei Gesamt 77,59 € → zum Angebot
Varianten: Sassoon Illuminating Restore Treatment
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Sassoon 6732, Sassoon Colour Treatment Illuminating Restore 500 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 37,99 € 75.98 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Sassoon Illuminating Restore 500ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,90 € 85,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 47,80 € → zum Angebot
Sassoon Professional Illuminating Restore Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 50,27 € Versand kostenfrei Gesamt 50,27 € → zum Angebot
Sassoon 6732, Sassoon Illuminating Restore 500 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 52,92 € 105.84 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,92 € → zum Angebot
Sassoon Illuminating Restore 500 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 57,32 € Versand kostenfrei Gesamt 57,32 € → zum Angebot
Sassoon 6732, Sassoon Illuminating Restore (500 ml) (6732), Grundpreis: € 139,38 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 69,69 € 139.38 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,69 € → zum Angebot
Sassoon Professional Illuminating Restore Haarmas ke 500 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 77,59 € Versand kostenfrei Gesamt 77,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:32 Uhr.

Sassoon Illuminating Restore Treatment (500 ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut wie alle anderen Sassoon Produkte
Dominik September 2019

Meine Frau schwört seit Jahren auf Sassoon Produkte für ihr langes Haar. Seit einer Empfehlung einer Friseurin hat sie keine anderen Haarpflegeprodukte mehr ausprobiert. Dank Sassoon sind ihre Haare glatt, geschmeidig und glänzend - wie frisch vom Friseur.

Allgemeine Daten
VIDAL SASSOON
Haarmaske
Unisex
Anwendung
gegen Haarbruch
Farbschutz, Feuchtigkeit, Glanz, Pflege, Regeneration, Reparatur, Salonprodukt
Haarbruch
20 min
Eigenschaften
Maske
Pumpspender
Farbschutz, feuchtigkeitsspendend, gibt Glanz
für coloriertes Haar
Creme
Inhalt
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram