Davines Natural Tech Nourishing Shampoo (100ml)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Das ist mir wichtig: Pflege - Reinigung - Salonprodukt Haartyp: für strapaziertes Haar - für trockenes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,50 €
Ø 13 €
10,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,60 €
Menge in ml
1.000 ml100 ml
Verpackungsart
Flasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,50 €
Ø 13 €
10,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,60 €
ab 13,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Davines Naturaltech Nourishing Shampoo 100 ml, Grundpreis: € 135,- / l hairshop-pro Davines Naturaltech Nourishing Shampoo 100 ml, Grundpreis: € 135,- / l 1-3 Werktage 13,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
• Davines Naturaltech Nourishing Shampoo 100ml Amazon Marketplace Davines Naturaltech Nourishing Shampoo 100ml Auf Lager 13,90 € + 2,75 € Versand Gesamt 16,65 € → zum Angebot
• Davines 71323, Davines Natural Tech Nourishing Shampoo 100 ml, Grundpreis:... Beautywelt Davines 71323, Davines Natural Tech Nourishing Shampoo 100 ml, Grundpreis:... sofort verfügbar 14,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,51 € → zum Angebot
• Davines 71323, Davines Naturaltech Nourishing Shampoo 100 ml Basler Haar-Kosmetik Davines 71323, Davines Naturaltech Nourishing Shampoo 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 14,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
Varianten: Davines Natural Tech Nourishing Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.5 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Davines Naturaltech Nourishing Shampoo 100 ml, Grundpreis: € 135,- / l ✓ Bester Preis hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,50 € 135 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Davines Naturaltech Nourishing Shampoo 100ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,90 € + 2,75 € Versand Gesamt 16,65 € → zum Angebot
Davines 71323, Davines Natural Tech Nourishing Shampoo 100 ml, Grundpreis: € Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 14,61 € 146.1 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,51 € → zum Angebot
Davines 71323, Davines Naturaltech Nourishing Shampoo 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,94 € 149.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
Davines 48546, Davines Naturaltech Nourishing Shampoo 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,60 € 166 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 21,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:44 Uhr.

Davines Natural Tech Nourishing Shampoo (100ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ War schon geöffnet
manu b Juli 2021

Habe dieses Handgepäck gekauft, um es auszuprobieren. Anstandslos vom Amazon das Geld erstattet bekommen, aber so darf ein Produkt nicht verschickt werden. Danke für die Erstattung, aber Versandkontrolle bei Kosmetik wäre hygienischer.

Habe jetzt das Fläschchen und kann es befüllen, aber ärgerlich trotzdem. Wer weiß, wer das geöffnet hat und was passiert ist. Schade.

Allgemeine Daten
Davines
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Haarbruch
Eigenschaften
pflegend, schützend
alle
für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Creme, Gel
ressourcenschonend
Inhalt
100 ml
Passionsblumenöl, Öle, ätherische Öle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram