Redken Acidic Grow Full System Instant Densifying Spray Leave-in-Treatment 190 ml Leave-In-Pflege

Produkttyp: Leave-In-Pflege Für wen: Unisex Haartyp: für alle Haartypen - für dünner werdendes Haar - für feines Haar - für strapaziertes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
25,00 €
Ø 24 €
23,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,58 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
25,00 €
Ø 24 €
23,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,58 €
ab 25,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Redken E45408, 200ml Redken acidic grow full system Instant Densifying Spray Basler Haar-Kosmetik Redken E45408, 200ml Redken acidic grow full system Instant Densifying Spray Lieferung in 1-3 Werktagen 25,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
  • Redken Acidic Grow Full System Spray (190 ml), Grundpreis: € 136,42 / l Hair-Lounge Redken Acidic Grow Full System Spray (190 ml), Grundpreis: € 136,42 / l Lieferzeit 2-4 Werktage 25,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,87 € → zum Angebot
  • Redken Haarpflege-Set ACIDIC GROW FULL SYSTEM Sofortiges Verdichtungsspray Otto Redken Haarpflege-Set ACIDIC GROW FULL SYSTEM Sofortiges Verdichtungsspray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 38,30 € + 4,40 € Versand Gesamt 42,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Redken E45408, 200ml Redken acidic grow full system Instant Densifying Spray ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,00 € 125 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Redken Acidic Grow Full System Spray (190 ml), Grundpreis: € 136,42 / l Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 25,92 € 129.6 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 30,87 € → zum Angebot
Redken E4540800, Redken Acidic Grow Full Instant Densifying Spray 190 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 129.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Redken Acidic Grow Full System Instant Densifying Spray Leave-in-Treatment Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,02 € → zum Angebot
Redken Acidic Grow Full System Instant Densifying Spray 190 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 27,99 € 139.95 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Redken Acidic Grow Full System Spray 190 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,35 € 156.75 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 36,34 € → zum Angebot
Redken - Acidic Grow Full System - Instant Densifying Spray - Haarpflege-spray - Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 31,45 € 157.25 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
Redken Acidic Grow Full System Instant Densyfiying Spray Volumenspray für dichtes iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,50 € 171,05 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Redken Acidic Grow Full System Instant Densyfiying Spray Volumenspray für dichtes NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,50 € 162.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
Redken Acidic Grow Full System Spray 190 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,44 € 176,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 38,34 € → zum Angebot
Redken Haarpflege-Set ACIDIC GROW FULL SYSTEM Sofortiges Verdichtungsspray Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 38,30 € + 4,40 € Versand Gesamt 42,70 € → zum Angebot
Redken Acidic Grow Full System Spray 190 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,58 € Versand kostenfrei Gesamt 38,58 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:00 Uhr.

Redken Acidic Grow Full System Instant Densifying Spray Leave-in-Treatment 190 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Redken Acidic Grow Full System Instant Densifying Spray Leave-in-Treatment 190 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leave-In-Pflege
Unisex
Anwendung
Feuchtigkeit, Fülle, Griffigkeit, Hitzeschutz, Pflege, Salonprodukt, Volumen, schützend, verdichtend
ohne Ausspülen
für alle Haartypen, für dünner werdendes Haar, für feines Haar, für strapaziertes Haar
Eigenschaften
Sprühflasche
Spray
vegan
glossy
Inhalt
190 ml
Citral, Citronellol, Geraniol, Koffein, Limonene, Linalool, Neroli, Phenoxyethanol, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram