Redken Acidic Bonding Concentrate Day & Night Serum 45 ml Haarserum

• Die Leave-In-Formel dringt tief in die Haarstruktur ein und sorgt für eine intensive Reparatur geschädigter Haare ohne Ausspülen.
• Speziell entwickelt zur Bekämpfung von Frizz und Haarbruch, verleiht das Serum dem Haar sichtbar mehr Geschmeidigkeit und Kontrolle.
• Die 45 ml Flasche enthält ein hochwirksames Konzentrat, das für eine langanhaltende Pflege und Schutz der Haare sorgt.
• Als professionelles Salonprodukt bietet es eine hochwertige Pflege, die das Haar mit Feuchtigkeit versorgt und vor weiteren Schäden schützt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,22 €
Ø 16 €
16,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,22 €
Ø 16 €
16,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,09 €
ab 16,22 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Redken Acidic Bonding Concentrate 24/7 Day & Night Serum 45ml Friseurprodukte DE Redken Acidic Bonding Concentrate 24/7 Day & Night Serum 45ml 1-3 Tage 16,22 € + 4,45 € Versand Gesamt 20,67 € → zum Angebot
• Redken Haarserum Acidic Bonding Concentrate Otto Redken Haarserum Acidic Bonding Concentrate lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
• Redken E4316900, Redken acidic bonding concentrate 24/7 Night & Day Serum 45 ml Basler Haar-Kosmetik Redken E4316900, Redken acidic bonding concentrate 24/7 Night & Day Serum 45 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 16,51 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,41 € → zum Angebot
• Redken acidic bonding concentrate 24/7 Night & Day Serum 45 ml basler-beauty.de Redken acidic bonding concentrate 24/7 Night & Day Serum 45 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 16,51 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.22 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Redken Acidic Bonding Concentrate 24/7 Day & Night Serum 45ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 16,22 € 360,44 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 20,67 € → zum Angebot
Redken Haarserum Acidic Bonding Concentrate Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Redken acidic bonding concentrate 24/7 Night & Day Serum 45 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,51 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,41 € → zum Angebot
Redken E4316900, Redken acidic bonding concentrate 24/7 Night & Day Serum 45 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,51 € 366.8889 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,41 € → zum Angebot
Redken E43169, Redken Acidic Bonding Concentrate 24/7 Night & Day Serum 45 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 377.5556 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Redken Acidic Bonding Concentrate 24/7 Night & Day Serum 45 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,69 € 393.1111 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,64 € → zum Angebot
Redken Acidic Bonding Concentrate 24/7 Night & Day Serum Haarserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,27 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,17 € → zum Angebot
Redken Acidic Bonding Concentrate Day & Night Serum 45 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,20 € 426.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 24,19 € → zum Angebot
Redken - Acidic Bonding Concentrate 24/7 Night & Day Serum - Serum - abc 24/7 Night & Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 19,95 € 443.3333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Redken Acidic Bonding Concentrate 24/7 Night & Day Serum 45 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,60 € 480,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 26,50 € → zum Angebot
Redken Acidic Bonding Concentrate 24/7 Night & Day Serum 45 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,61 € Versand kostenfrei Gesamt 21,61 € → zum Angebot
Redken Acidic Bonding Concentrate Tages- Und Nachtserum 45 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 25,09 € 557.5556 € / l Versand kostenfrei Gesamt 25,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.

Testbericht Redken Acidic Bonding Concentrate Day & Night Serum 45 ml

Redken Acidic Bonding Concentrate Day & Night Serum 45 ml für luxuriöse Haarpflege

Entdecken Sie die Kraft intensiver Haarpflege mit diesem exquisiten Serum. Die innovative Formulierung bietet Ihrem Haar Tag und Nacht Schutz und Regeneration. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Haartypen, verleiht das Konzentrat Ihrem Haar neue Vitalität und Geschmeidigkeit. Es ist die perfekte Lösung für all jene, die nach einer professionellen Haarpflege suchen, die sowohl repariert als auch vorbeugt.

Intensive Reparatur für geschädigtes Haar

Dieses hochwertige Haarserum ist ein wahrer Retter für strapaziertes und brüchiges Haar. Es dringt tief in die Haarstruktur ein und repariert geschädigte Bereiche von innen heraus. Die nährende Formel stärkt die Haarbindungen und reduziert spürbar Haarbruch. Erleben Sie, wie Ihr Haar mit jeder Anwendung widerstandsfähiger und elastischer wird. Das Serum schützt zudem vor äußeren Stressfaktoren und beugt so weiteren Schäden effektiv vor.

Redken Acidic Bonding Concentrate Day & Night Serum 45 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Redken Acidic Bonding Concentrate Day & Night Serum 45 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarserum, Leave-In-Pflege
Frauen
Anwendung
Feuchtigkeit, Pflege, Regeneration, Reparatur, Salonprodukt, schützend
ohne Ausspülen
Frizz, Haarbruch
Eigenschaften
Serum
Inhalt
45 ml
50 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram