Kérastase Blond Absolu Huile Cicaextreme Full Pack (75ml) Haaröl

• Das Haaröl enthält Antioxidantien und Lipide, die das Haar schützen und pflegen.
• Es ist speziell für blondes Haar entwickelt und neutralisiert Gelbstiche.
• Mit einer Menge von 75 ml ist es ideal für die tägliche Anwendung.
• Die leichte Öl-Textur zieht schnell ein und hinterlässt das Haar nicht fettig.
• Es bietet Salonqualität für zu Hause und sorgt für intensive Pflege und Glanz.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
45,40 €
Ø 45 €
40,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
45,40 €
Ø 45 €
40,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,90 €
ab 45,40 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kérastase E4181400, Kérastase Blond Absolu L'Huile Cicaextreme Refillable 75... Basler Haar-Kosmetik Kérastase E4181400, Kérastase Blond Absolu L'Huile Cicaextreme Refillable 75... Lieferung in 1-3 Werktagen 45,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 49,30 € → zum Angebot
• Kérastase Blond Absolu L‘Huile Cicaextreme Refillable 75 ml basler-beauty.de Kérastase Blond Absolu L‘Huile Cicaextreme Refillable 75 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 45,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 49,30 € → zum Angebot
• Blond Absolu Huile Cicagloss Full Pack 75 ml Klier Hair Blond Absolu Huile Cicagloss Full Pack 75 ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 45,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,75 € → zum Angebot
• Kérastase Haarkur Kérastase Blond Absolu L'Huile Cicagloss Refillable Hair... Otto Kérastase Haarkur Kérastase Blond Absolu L'Huile Cicagloss Refillable Hair... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,04 € Versand kostenfrei Gesamt 69,04 € → zum Angebot
Varianten: Kérastase Blond Absolu Huile Cicaextreme
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.4 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase Blond Absolu L‘Huile Cicaextreme Refillable 75 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 45,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 49,30 € → zum Angebot
Kérastase E4181400, Kérastase Blond Absolu L'Huile Cicaextreme Refillable 75 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 45,40 € 605.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 49,30 € → zum Angebot
Blond Absolu Huile Cicagloss Full Pack 75 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 45,80 € 610,67 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 50,75 € → zum Angebot
Kérastase Blond Absolu L’Huile Cicagloss Refillable Haaröl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 47,09 € Versand kostenfrei Gesamt 47,09 € → zum Angebot
Kérastase Blond Absolu Huile Cicaextreme Fullpack 75 ml, Grundpreis: € 672,70 / Stick Frisör Stick Frisör Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen 50,45 € 672.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,45 € → zum Angebot
Kérastase Blond Absolu Bain Cicaextrême Haaröl 75ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 52,82 € 704,27 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 57,27 € → zum Angebot
Kérastase E41814, Kérastase Blond Absolu L'Huile Cicagloss Refillable 75 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 52,99 € 706.5333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Kerastase 3474637219543, Kerastase Kérastase Blond Absolu l'Huile Cicagloss 75 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,04 € 720.5333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,04 € → zum Angebot
Kérastase Blond Absolu L'huile Cicagloss hydratisierendes Öl für blondes und NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,50 € 753.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,50 € → zum Angebot
Kérastase Blond Absolu L'Huile Cicaextreme Haaröl Full Pack 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 58,40 € Versand kostenfrei Gesamt 58,40 € → zum Angebot
Kérastase Cicagloss Refillable Hair Oil 75 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 60,91 € 812.1333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
PDM to be maintained Kerastase Blond Absolu Huile Cicagloss Refillable 75ml 75 ml Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 60,99 € 813.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kérastase Blond Absolu Huile Cicaextreme Full Pack (75ml)

Intensive Pflege für blondes Haar

Das Kérastase Blond Absolu Huile Cicaextreme Full Pack (75ml) bietet eine intensive Pflege speziell für blondes Haar. Dieses Haaröl ist ideal für Frauen, Männer und Unisex-Anwender, die sich eine umfassende Pflege ihrer blonden Haarpracht wünschen. Mit einer Menge von 75 ml ist es perfekt für die tägliche Anwendung geeignet.

Schutz vor Haarbruch und Frizz

Dieses Haaröl enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Antioxidantien und Lipide, die das Haar vor Haarbruch und Frizz schützen. Es hilft, die Haarlängen und -spitzen zu stärken und Spliss zu reduzieren. Die spezielle Formel sorgt dafür, dass das Haar geschmeidig und elastisch bleibt.

Kérastase Blond Absolu Huile Cicaextreme Full Pack (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kérastase Blond Absolu Huile Cicaextreme Full Pack (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haaröl
Frauen, Männer, Unisex
Kérastase Blond Absolu
Anwendung
für alle Haartypen
Frizz, Gelbstich, Haarbruch, Haarlängen, Haarspitzen, Spliss
für blondes Haar
Eigenschaften
Öl
Elastizität, Farbneutralisierung, Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Salonprodukt
Inhalt
75 ml
Antioxidantien, Lipide, Wasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram