Kérastase Blond Absolu L'Huile Cicagloss Refill (75ml) Haaröl

• Hochwertige Pflegeformel mit Antioxidantien und Lipiden nährt das Haar intensiv und schützt vor schädlichen Umwelteinflüssen.
• Speziell entwickelt für blondes Haar, neutralisiert das Öl unerwünschte Gelbtöne und verleiht einen kühlen, strahlenden Glanz.
• Die leichte Öltextur zieht schnell ein, spendet Feuchtigkeit und macht das Haar geschmeidig, ohne es zu beschweren.
• Vielseitige Anwendung zur Behandlung von Frizz, Haarbruch und Spliss, ideal für Längen und Spitzen aller Haartypen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,00 €
Ø 33 €
30,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,40 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,00 €
Ø 33 €
30,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,40 €
ab 34,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kérastase E4181100, Kérastase Blond Absolu L'Huile Cicaextreme Refill 75 ml Basler Haar-Kosmetik Kérastase E4181100, Kérastase Blond Absolu L'Huile Cicaextreme Refill 75 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 34,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• Kérastase Blond Absolu L‘Huile Cicaextreme Refill 75 ml basler-beauty.de Kérastase Blond Absolu L‘Huile Cicaextreme Refill 75 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 34,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• Kérastase Blond Absolu L'Huile Cicagloss Refill Haaröl Flaconi Kérastase Blond Absolu L'Huile Cicagloss Refill Haaröl 1-2 Tage 35,42 € Versand kostenfrei Gesamt 35,42 € → zum Angebot
• Kérastase Haarkur Kérastase Blond Absolu L'Huile Cicagloss Refill 75ml Otto Kérastase Haarkur Kérastase Blond Absolu L'Huile Cicagloss Refill 75ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,93 € Versand kostenfrei Gesamt 54,93 € → zum Angebot
Varianten: Kérastase Blond Absolu Huile Cicaextreme
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase Blond Absolu L‘Huile Cicaextreme Refill 75 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 34,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Kérastase E4181100, Kérastase Blond Absolu L'Huile Cicaextreme Refill 75 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 34,00 € 453.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Kérastase Blond Absolu L'Huile Cicagloss Refill Haaröl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,42 € Versand kostenfrei Gesamt 35,42 € → zum Angebot
Blond Absolu Huile Cicagloss Refill 75 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 36,81 € 490,80 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 41,76 € → zum Angebot
Kérastase Blond Absolu Huile Cicaextreme Refill 75 ml, Grundpreis: € 506,- / l Stick Frisör Stick Frisör Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen 37,95 € 506 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Kerastase 3474637219529, Kerastase Kérastase Blond Absolu Cicagloss Refill 75 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,32 € 537.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,32 € → zum Angebot
Kérastase Blond Absolu Huile Cicagloss Refill 75ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 40,44 € 539,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Kérastase Blond Absolu L'Huile Cicaextreme Haaröl Refill 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Kérastase Blond Absolu l’Huile Cicagloss Refill 75 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,08 € 614,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Kérastase E4181100, Kérastase Huile Cicaextreme Refill (75 ml) (E4181100), Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 46,93 € 625.7333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,93 € → zum Angebot
Kérastase Blond Absolu L'Huile Cicagloss Refill 75ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 47,67 € 635.6 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 50,66 € → zum Angebot
Kérastase Blond Absolu L'huile Cicagloss hydratisierendes Öl für blondes und NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,00 € 666.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kérastase Blond Absolu L'Huile Cicagloss Refill (75ml)

Kérastase Blond Absolu L"Huile Cicagloss Refill (75ml) für strahlendes Blond

Entdecken Sie die Lösung für Ihr blondes Haar, die es verdient hat. Diese exklusive Haarkur verwandelt strapaziertes Blond in seidig glänzende Pracht. Mit ihrer hochwertigen Formulierung aus nährenden Lipiden und schützenden Antioxidantien revitalisiert sie jede Strähne von innen heraus. Das Resultat? Ein intensiver Glanz und eine spürbar verbesserte Haarstruktur, die Blondinen begeistern wird.

Intensive Pflege für strahlende Blonde

Diese Haarkur ist ein wahrer Segen für blondes Haar aller Typen. Sie bekämpft effektiv unerwünschte Gelbstiche und verleiht Ihrem Blond seine natürliche Leuchtkraft zurück. Die reichhaltige Ölformel dringt tief in die Haarfaser ein und sorgt für eine lang anhaltende Feuchtigkeit. Gleichzeitig glättet sie die Haaroberfläche, reduziert Frizz und verleiht Ihrem Haar eine unwiderstehliche Geschmeidigkeit. Erleben Sie, wie Ihr Haar mit jedem Gebrauch gesünder und vitaler aussieht.

Kérastase Blond Absolu L'Huile Cicagloss Refill (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kérastase Blond Absolu L'Huile Cicagloss Refill (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haaröl
Frauen, Männer, Unisex
Kérastase Blond Absolu
Anwendung
Elastizität, Farbneutralisierung, Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Salonprodukt
für alle Haartypen
Frizz, Gelbstich, Haarbruch, Haarlängen, Haarspitzen, Spliss
für blondes Haar
Eigenschaften
Flasche, Nachfüllpackung
Öl
Inhalt
75 ml
Antioxidantien, Lipide, Wasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram