Bumble and Bumble Thickening Volume Shampoo (60 ml)

• Die pflegende Formel reinigt sanft alle Haartypen und verleiht ihnen spürbar mehr Volumen und Fülle.
• Mit nur 60 ml Inhalt ideal für Reisen oder zum Testen, ohne auf die volle Wirkung verzichten zu müssen.
• Das Shampoo aus der Thickening-Serie verstärkt die Haarstruktur und sorgt für ein kräftigeres Erscheinungsbild der Haare.
• Hochwertige Inhaltsstoffe fördern die natürliche Fülle und verleihen dem Haar einen gesunden, voluminösen Look.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,80 €
Ø 10 €
9,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,80 €
Ø 10 €
9,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,91 €
ab 9,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bumble und Bumble B2X9010000, Bumble und Bumble Bumble and bumble Thickening... hagelshop.de Bumble und Bumble B2X9010000, Bumble und Bumble Bumble and bumble Thickening... 1-2 Werktage 9,80 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,79 € → zum Angebot
• Bumble and bumble B46F010001, Bumble and bumble Bb. Thickening Volume Shampoo... lyko Bumble and bumble B46F010001, Bumble and bumble Bb. Thickening Volume Shampoo... siehe Shop 9,80 € + 3,50 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
• Bumble and bumble Thickening Volume Shampoo Haarshampoo Flaconi Bumble and bumble Thickening Volume Shampoo Haarshampoo 1-2 Tage 9,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
• Bumble and bumble Thickening Volume Shampoo Bumble and bumble Thickening Volume NOTINO Bumble and bumble Thickening Volume Shampoo Bumble and bumble Thickening Volume 1-2 Werktage 10,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.8 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Bumble and bumble Thickening Volume Shampoo Haarshampoo ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
Bumble und Bumble B2X9010000, Bumble und Bumble Bumble and bumble Thickening Shampoo hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,80 € 163.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,79 € → zum Angebot
Bumble and bumble B46F010001, Bumble and bumble Bb. Thickening Volume Shampoo 60 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 9,80 € 163.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
Bumble and bumble Thickening Volume Shampoo Bumble and bumble Thickening Volume NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,30 € 171.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
Bumble and bumble Thickening Volume Shampoo 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,91 € Versand kostenfrei Gesamt 11,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:38 Uhr.

Testbericht Bumble and Bumble Thickening Volume Shampoo (60 ml)

Bumble and Bumble Thickening Volume Shampoo für prachtvolles Haar

Entdecken Sie die Kraft eines voluminösen Haargefühls mit diesem hochwertigen Pflegeprodukt. Der Volumenschub-Experte verleiht Ihrem Haar sichtbar mehr Fülle und Lebendigkeit. Speziell entwickelt für Menschen, die sich nach üppigem, geschmeidigem Haar sehnen, revitalisiert dieses Shampoo selbst feines, kraftloses Haar. Die innovative Formel umhüllt jedes einzelne Haar und schenkt ihm neue Kraft und Spannkraft.

Intensive Pflege für gestärktes Haar

Die nährende Rezeptur des Shampoos sorgt für eine tiefenwirksame Reinigung und Pflege. Es entfernt sanft Rückstände und verleiht dem Haar gleichzeitig essenzielle Nährstoffe. Das Resultat ist spürbar geschmeidiges und vitales Haar, das leichter zu stylen ist und den ganzen Tag über Volumen behält. Die ausgewogene Kombination hochwertiger Inhaltsstoffe stärkt die Haarstruktur von innen heraus und verleiht ihm einen gesunden Glanz.

Bumble and Bumble Thickening Volume Shampoo (60 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bumble and Bumble Thickening Volume Shampoo (60 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Bumble and Bumble Thickening
Anwendung
Fülle, Volumen
für alle Haartypen
Inhalt
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram