RC Design RC 25 (8x18) schwarz glanz vollpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
194,95 €
Ø 199 €
191,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,86 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
194,95 €
Ø 199 €
191,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,86 €
ab 194,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 191,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RC-Design RC25 Schwarz Klar Matt Alufelge 18 Zoll ET50 5x120 ML65,1 CHECK24 Autoteile RC-Design RC25 Schwarz Klar Matt Alufelge 18 Zoll ET50 5x120 ML65,1 2-18 Tage 194,95 € Versand kostenfrei Gesamt 194,95 € → zum Angebot
• RC-Design RC25 schwarz-matt lackiert 8x18 ET50 - LK5/120 ML65.1 Alufelge schwarz rsu.de RC-Design RC25 schwarz-matt lackiert 8x18 ET50 - LK5/120 ML65.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 201,05 € Versand kostenfrei Gesamt 201,05 € → zum Angebot
• RC-Design RC25 Schwarz Glanz Vollpoliert Alufelge 18 Zoll ET50 5x120 ML65,1 check24 Felgen RC-Design RC25 Schwarz Glanz Vollpoliert Alufelge 18 Zoll ET50 5x120 ML65,1 2-18 Tage 212,95 € Versand kostenfrei Gesamt 212,95 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC25 schwarz klar matt (skm) 8.0Jx18 5x120 ET50 tyrigo RC-DESIGN RC25 schwarz klar matt (skm) 8.0Jx18 5x120 ET50 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 214,58 € Versand kostenfrei Gesamt 214,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
194.95 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
192 €
Preisalarm aktivieren
RC-Design RC25 Schwarz Klar Matt Alufelge 18 Zoll ET50 5x120 ML65,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 194,95 € Versand kostenfrei Gesamt 194,95 € → zum Angebot
RC-Design RC25 schwarz-matt lackiert 8x18 ET50 - LK5/120 ML65.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 201,05 € Versand kostenfrei Gesamt 201,05 € → zum Angebot
RC-Design RC25 Schwarz Glanz Vollpoliert Alufelge 18 Zoll ET50 5x120 ML65,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 212,95 € Versand kostenfrei Gesamt 212,95 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC25 schwarz klar matt (skm) 8.0Jx18 5x120 ET50 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 214,58 € Versand kostenfrei Gesamt 214,58 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC25 schwarz klar matt (skm) 8.0Jx18 5x120 ET50 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 217,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 223,40 € → zum Angebot
RC-Design RC25 schwarz front-poliert 8x18 ET50 - LK5/120 ML65.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 219,51 € Versand kostenfrei Gesamt 219,51 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC25 schwarz glänzend frontpoliert 8.0Jx18 5x120 ET50 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 223,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 229,63 € → zum Angebot
RC25 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 227,41 € Versand kostenfrei Gesamt 227,41 € → zum Angebot
RC Design RC25801850V4SKMV, RC Design RC 25 8 0x18 5x120 ET50 MB65 1 schwarz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 232,63 € Versand kostenfrei Gesamt 232,63 € → zum Angebot
RC Design RC25801850V4SKMV, RC Design Rc25 Black Clear Matt 8x18 ET 50 5X120 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 238,86 € Versand kostenfrei Gesamt 238,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.

RC Design RC 25 (8x18) schwarz glanz vollpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RC Design RC 25 (8x18) schwarz glanz vollpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
RC Design RC 25
schwarz
Eigenschaften
einteilig
Doppelspeichen
225 - 235 mm
einfarbig
poliert
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x118 mm, 5x120 mm, 5x127 mm
40 mm, 43 mm, 45 mm, 50 mm, 56 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram