Autec Typ VN - Vidron (8x19) brillantsilber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
166,35 €
Ø 165 €
160,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
166,35 €
Ø 165 €
160,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,65 €
ab 166,35 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 160,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Autec Typ VN - Vidron brillantsilber 8x19 ET39 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber rsu.de Autec Typ VN - Vidron brillantsilber 8x19 ET39 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 166,35 € Versand kostenfrei Gesamt 166,35 € → zum Angebot
• Autec Typ VN - Vidron brillantsilber 8x19 ET39 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber ReifenSuche Autec Typ VN - Vidron brillantsilber 8x19 ET39 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 166,35 € Versand kostenfrei Gesamt 166,35 € → zum Angebot
• Autec Vidron Brillantsilber Alufelge 19 Zoll ET39 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile Autec Vidron Brillantsilber Alufelge 19 Zoll ET39 5x112 ML66,5 2-18 Tage 171,45 € Versand kostenfrei Gesamt 171,45 € → zum Angebot
• Autec Vidron Brillantsilber Alufelge 19 Zoll ET39 5x112 ML66,5 check24 Felgen Autec Vidron Brillantsilber Alufelge 19 Zoll ET39 5x112 ML66,5 2-18 Tage 171,45 € Versand kostenfrei Gesamt 171,45 € → zum Angebot
Varianten: Autec Typ VN - Vidron (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
166.35 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Autec Typ VN - Vidron brillantsilber 8x19 ET39 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 166,35 € Versand kostenfrei Gesamt 166,35 € → zum Angebot
Autec Typ VN - Vidron brillantsilber 8x19 ET39 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 166,35 € Versand kostenfrei Gesamt 166,35 € → zum Angebot
Autec Vidron Brillantsilber Alufelge 19 Zoll ET39 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 171,45 € Versand kostenfrei Gesamt 171,45 € → zum Angebot
Autec Vidron Brillantsilber Alufelge 19 Zoll ET39 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 171,45 € Versand kostenfrei Gesamt 171,45 € → zum Angebot
AUTEC TYP VN - VIDRON brillantsilber 8.0Jx19 5x112 ET39 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 182,06 € Versand kostenfrei Gesamt 182,06 € → zum Angebot
Autec VN8019395075118, Autec Vidron 8 0x19 5x112 ET39 MB66 5 brillantsilber reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 182,92 € Versand kostenfrei Gesamt 182,92 € → zum Angebot
AUTEC TYP VN - VIDRON brillantsilber 8.0Jx19 5x112 ET39 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 184,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 190,45 € → zum Angebot
Vidron reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 186,12 € Versand kostenfrei Gesamt 186,12 € → zum Angebot
AUTEC TYP VN - VIDRON brillantsilber 8.0Jx19 5x112 ET39 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 187,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 193,70 € → zum Angebot
Autec VN8019395075118, Autec Vidron Brillant Silver 8x19 ET 39 5/112 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 203,65 € Versand kostenfrei Gesamt 203,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:25 Uhr.

Autec Typ VN - Vidron (8x19) brillantsilber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Typ VN - Vidron (8x19) brillantsilber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Autec Typ VN Vidron
silber
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
225 - 235 mm
einfarbig
einteilig
silber
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram