Autec Valea (6,5x16) brilliantsilber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
96,79 €
Ø 95 €
92,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
96,79 €
Ø 95 €
92,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,24 €
ab 96,79 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Autec Typ VL - Valea brillantsilber 6.5x16 ET32 - LK4/108 ML65.1 Alufelge silber rsu.de Autec Typ VL - Valea brillantsilber 6.5x16 ET32 - LK4/108 ML65.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 96,79 € Versand kostenfrei Gesamt 96,79 € → zum Angebot
• Autec Typ VL - Valea brillantsilber 6.5x16 ET32 - LK4/108 ML65.1 Alufelge silber ReifenSuche Autec Typ VL - Valea brillantsilber 6.5x16 ET32 - LK4/108 ML65.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 96,79 € Versand kostenfrei Gesamt 96,79 € → zum Angebot
• Autec Valea Brilliantsilber Alufelge 16 Zoll ET32 4x108 ML65,1 CHECK24 Autoteile Autec Valea Brilliantsilber Alufelge 16 Zoll ET32 4x108 ML65,1 2-6 Tage 97,95 € Versand kostenfrei Gesamt 97,95 € → zum Angebot
• Autec Valea Brilliantsilber Alufelge 16 Zoll ET32 4x108 ML65,1 check24 Felgen Autec Valea Brilliantsilber Alufelge 16 Zoll ET32 4x108 ML65,1 2-6 Tage 97,95 € Versand kostenfrei Gesamt 97,95 € → zum Angebot
Varianten: Autec Valea (6,5x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
96.79 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Autec Typ VL - Valea brillantsilber 6.5x16 ET32 - LK4/108 ML65.1 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 96,79 € Versand kostenfrei Gesamt 96,79 € → zum Angebot
Autec Typ VL - Valea brillantsilber 6.5x16 ET32 - LK4/108 ML65.1 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 96,79 € Versand kostenfrei Gesamt 96,79 € → zum Angebot
Autec Valea Brilliantsilber Alufelge 16 Zoll ET32 4x108 ML65,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 97,95 € Versand kostenfrei Gesamt 97,95 € → zum Angebot
Autec Valea Brilliantsilber Alufelge 16 Zoll ET32 4x108 ML65,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 97,95 € Versand kostenfrei Gesamt 97,95 € → zum Angebot
AUTEC TYP VL - VALEA 4L brillantsilber 6.5Jx16 4x108 ET32 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 106,41 € Versand kostenfrei Gesamt 106,41 € → zum Angebot
Autec VL6516324051518, Autec Valea 6 5x16 4x108 ET32 MB65 1 brillantsilber reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 107,40 € Versand kostenfrei Gesamt 107,40 € → zum Angebot
AUTEC TYP VL - VALEA 4L brillantsilber 6.5Jx16 4x108 ET32 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 107,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,79 € → zum Angebot
Valea reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 108,79 € Versand kostenfrei Gesamt 108,79 € → zum Angebot
AUTEC TYP VL - VALEA 4L brillantsilber 6.5Jx16 4x108 ET32 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 109,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,69 € → zum Angebot
Autec VL6516324051518, Autec Valea Brilliant Silver 6.5x16 ET 32 4/108 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 116,24 € Versand kostenfrei Gesamt 116,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:41 Uhr.

Autec Valea (6,5x16) brilliantsilber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Valea (6,5x16) brilliantsilber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Autec Typ VL Valea
silber
Eigenschaften
Gussverfahren
5-Speichen
195 - 205 mm
einfarbig
einteilig
silber
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram