Autec Typ RX - Rixon (8,5x19) schwarz poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: poliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
218,58 €
Ø 218 €
215,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 271,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
218,58 €
Ø 218 €
215,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 271,99 €
ab 218,58 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 215,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AUTEC TYP RX - RIXON schwarz poliert 8.5Jx19 5x112 ET36 Reifen24 AUTEC TYP RX - RIXON schwarz poliert 8.5Jx19 5x112 ET36 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 218,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 224,53 € → zum Angebot
• Autec Typ RX - Rixon schwarz poliert 8.5x19 ET36 - LK5/112 ML66.5 Alufelge... rsu.de Autec Typ RX - Rixon schwarz poliert 8.5x19 ET36 - LK5/112 ML66.5 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 220,13 € Versand kostenfrei Gesamt 220,13 € → zum Angebot
• Autec Typ RX - Rixon schwarz poliert 8.5x19 ET36 - LK5/112 ML66.5 Alufelge... ReifenSuche Autec Typ RX - Rixon schwarz poliert 8.5x19 ET36 - LK5/112 ML66.5 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 220,13 € Versand kostenfrei Gesamt 220,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
218.58 €
Ø 1 Mon.
218 €
Tiefstpreis
216 €
Preisalarm aktivieren
AUTEC TYP RX - RIXON schwarz poliert 8.5Jx19 5x112 ET36 ✓ Bester Preis Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 218,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 224,53 € → zum Angebot
Autec Typ RX - Rixon schwarz poliert 8.5x19 ET36 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 220,13 € Versand kostenfrei Gesamt 220,13 € → zum Angebot
Autec Typ RX - Rixon schwarz poliert 8.5x19 ET36 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 220,13 € Versand kostenfrei Gesamt 220,13 € → zum Angebot
Autec Rixon Schwarz Poliert Alufelge 19 Zoll ET36 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 222,45 € Versand kostenfrei Gesamt 222,45 € → zum Angebot
Autec Rixon Schwarz Poliert Alufelge 19 Zoll ET36 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 222,45 € Versand kostenfrei Gesamt 222,45 € → zum Angebot
Autec RX8519365077111, Autec Rixon (RX) 8 5x19 5x112 ET36 MB66 5 Schwarz poliert reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 237,20 € Versand kostenfrei Gesamt 237,20 € → zum Angebot
AUTEC TYP RX - RIXON schwarz poliert 8.5Jx19 5x112 ET36 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 240,32 € Versand kostenfrei Gesamt 240,32 € → zum Angebot
AUTEC TYP RX - RIXON schwarz poliert 8.5Jx19 5x112 ET36 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 243,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 249,49 € → zum Angebot
Rixon reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 245,68 € Versand kostenfrei Gesamt 245,68 € → zum Angebot
Autec RX8519365077111, Autec Rixon Black Polished 8.5x19 ET 36 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 271,99 € Versand kostenfrei Gesamt 271,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

Autec Typ RX - Rixon (8,5x19) schwarz poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Typ RX - Rixon (8,5x19) schwarz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Autec Typ RX Rixon
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
215 - 225 mm, 235 - 245 mm
poliert
einteilig
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram