Autec Typ VN - Vidron (7,5x19) schwarz poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: poliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
161,47 €
Ø 160 €
155,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,91 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
161,47 €
Ø 160 €
155,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,91 €
ab 161,47 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Autec Typ VN - Vidron brillantsilber 7.5x19 ET42 - LK5/108 ML65.1 Alufelge... rsu.de Autec Typ VN - Vidron brillantsilber 7.5x19 ET42 - LK5/108 ML65.1 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 161,47 € Versand kostenfrei Gesamt 161,47 € → zum Angebot
• Autec Vidron Brillantsilber Alufelge 19 Zoll ET42 5x108 ML65,1 CHECK24 Autoteile Autec Vidron Brillantsilber Alufelge 19 Zoll ET42 5x108 ML65,1 2-18 Tage 166,95 € Versand kostenfrei Gesamt 166,95 € → zum Angebot
• Autec Typ VN - Vidron schwarz poliert 7.5x19 ET42 - LK5/108 ML65.1 Alufelge... ReifenSuche Autec Typ VN - Vidron schwarz poliert 7.5x19 ET42 - LK5/108 ML65.1 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 176,38 € Versand kostenfrei Gesamt 176,38 € → zum Angebot
• AUTEC TYP VN - VIDRON brillantsilber 7.5Jx19 5x108 ET42 tyrigo AUTEC TYP VN - VIDRON brillantsilber 7.5Jx19 5x108 ET42 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 176,65 € Versand kostenfrei Gesamt 176,65 € → zum Angebot
Varianten: Autec Typ VN - Vidron (7,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
161.47 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
156 €
Preisalarm aktivieren
Autec Typ VN - Vidron brillantsilber 7.5x19 ET42 - LK5/108 ML65.1 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 161,47 € Versand kostenfrei Gesamt 161,47 € → zum Angebot
Autec Vidron Brillantsilber Alufelge 19 Zoll ET42 5x108 ML65,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 166,95 € Versand kostenfrei Gesamt 166,95 € → zum Angebot
Autec Typ VN - Vidron schwarz poliert 7.5x19 ET42 - LK5/108 ML65.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 176,38 € Versand kostenfrei Gesamt 176,38 € → zum Angebot
AUTEC TYP VN - VIDRON brillantsilber 7.5Jx19 5x108 ET42 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 176,65 € Versand kostenfrei Gesamt 176,65 € → zum Angebot
AUTEC TYP VN - VIDRON brillantsilber 7.5Jx19 5x108 ET42 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 179,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 184,97 € → zum Angebot
Autec VN7519425051533, Autec Vidron 7 5x19 5x108 ET42 MB65 1 Schwarz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 182,92 € Versand kostenfrei Gesamt 182,92 € → zum Angebot
Autec Vidron Schwarz Poliert Alufelge 19 Zoll ET42 5x108 ML65,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 189,45 € Versand kostenfrei Gesamt 189,45 € → zum Angebot
Vidron reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 197,19 € Versand kostenfrei Gesamt 197,19 € → zum Angebot
Autec VN7519425051518, Autec Vidron Brillant Silver 7.5x19 ET 42 5/108 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 197,56 € Versand kostenfrei Gesamt 197,56 € → zum Angebot
AUTEC TYP VN - VIDRON schwarz poliert 7.5Jx19 5x108 ET42 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 198,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 204,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Autec Typ VN - Vidron (7,5x19) schwarz poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Typ VN - Vidron (7,5x19) schwarz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Autec Typ VN Vidron
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
215 - 225 mm
poliert
einteilig
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram