Autec Typ VN - Vidron (6,5x17) schwarz poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: poliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,71 €
Ø 118 €
114,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,37 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,71 €
Ø 118 €
114,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,37 €
ab 119,71 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Autec Typ VN - Vidron brillantsilber 6.5x17 ET38 - LK5/112 ML57.1 Alufelge... rsu.de Autec Typ VN - Vidron brillantsilber 6.5x17 ET38 - LK5/112 ML57.1 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 119,71 € Versand kostenfrei Gesamt 119,71 € → zum Angebot
• Autec Vidron Brillantsilber Alufelge 17 Zoll ET38 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile Autec Vidron Brillantsilber Alufelge 17 Zoll ET38 5x112 ML57,1 2-18 Tage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
• AUTEC TYP VN - VIDRON brillantsilber 6.5Jx17 5x112 ET38 tyrigo AUTEC TYP VN - VIDRON brillantsilber 6.5Jx17 5x112 ET38 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 131,33 € Versand kostenfrei Gesamt 131,33 € → zum Angebot
• Autec VN6517385073118, Autec Vidron 6 5x17 5x112 ET38 MB57 1 brillantsilber reifen COM Autec VN6517385073118, Autec Vidron 6 5x17 5x112 ET38 MB57 1 brillantsilber siehe Shop 132,29 € Versand kostenfrei Gesamt 132,29 € → zum Angebot
Varianten: Autec Typ VN - Vidron (6,5x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.71 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Autec Typ VN - Vidron brillantsilber 6.5x17 ET38 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 119,71 € Versand kostenfrei Gesamt 119,71 € → zum Angebot
Autec Vidron Brillantsilber Alufelge 17 Zoll ET38 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
AUTEC TYP VN - VIDRON brillantsilber 6.5Jx17 5x112 ET38 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 131,33 € Versand kostenfrei Gesamt 131,33 € → zum Angebot
Autec VN6517385073118, Autec Vidron 6 5x17 5x112 ET38 MB57 1 brillantsilber reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 132,29 € Versand kostenfrei Gesamt 132,29 € → zum Angebot
Autec Typ VN - Vidron schwarz poliert 6.5x17 ET38 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 132,42 € Versand kostenfrei Gesamt 132,42 € → zum Angebot
AUTEC TYP VN - VIDRON brillantsilber 6.5Jx17 5x112 ET38 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 133,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 139,04 € → zum Angebot
AUTEC TYP VN - VIDRON schwarz poliert 6.5Jx17 5x112 ET38 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 134,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,41 € → zum Angebot
Autec Vidron Schwarz Poliert Alufelge 17 Zoll ET38 5x112 ML57,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 136,45 € Versand kostenfrei Gesamt 136,45 € → zum Angebot
Autec VN6517385073118, Autec Vidron Brillant Silver 6.5x17 ET 38 5/112 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 145,16 € Versand kostenfrei Gesamt 145,16 € → zum Angebot
Vidron reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 148,37 € Versand kostenfrei Gesamt 148,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:03 Uhr.

Autec Typ VN - Vidron (6,5x17) schwarz poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Typ VN - Vidron (6,5x17) schwarz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Autec Typ VN Vidron
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
195 - 205 mm
poliert
einteilig
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
17 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram