Brock B32 (9,5x20) Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Felgendurchmesser: 20 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
232,97 €
Ø 272 €
232,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 341,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
232,97 €
Ø 272 €
232,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 341,16 €
ab 232,97 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 232,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brock B32 schwarz lackiert 9.5x20 ET45 - LK5/114.3 ML64.1 Alufelge schwarz rsu.de Brock B32 schwarz lackiert 9.5x20 ET45 - LK5/114.3 ML64.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 232,97 € Versand kostenfrei Gesamt 232,97 € → zum Angebot
• BROCK B32 schwarz glanz (sg) 9.5Jx20 5x114.3 ET45 tyrigo BROCK B32 schwarz glanz (sg) 9.5Jx20 5x114.3 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 239,22 € Versand kostenfrei Gesamt 239,22 € → zum Angebot
• Brock B32 Titan Metallic Alufelge 20 Zoll ET45 5x114,3 ML64,1 CHECK24 Autoteile Brock B32 Titan Metallic Alufelge 20 Zoll ET45 5x114,3 ML64,1 2-5 Tage 241,95 € Versand kostenfrei Gesamt 241,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
232.97 €
Ø 1 Mon.
272 €
Tiefstpreis
233 €
Preisalarm aktivieren
Brock B32 schwarz lackiert 9.5x20 ET45 - LK5/114.3 ML64.1 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 232,97 € Versand kostenfrei Gesamt 232,97 € → zum Angebot
BROCK B32 schwarz glanz (sg) 9.5Jx20 5x114.3 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 239,22 € Versand kostenfrei Gesamt 239,22 € → zum Angebot
Brock B32 Titan Metallic Alufelge 20 Zoll ET45 5x114,3 ML64,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 241,95 € Versand kostenfrei Gesamt 241,95 € → zum Angebot
BROCK B32 schwarz glanz (sg) 9.5Jx20 5x114.3 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 242,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 248,38 € → zum Angebot
Brock BRB32ECE952045TS3TMV, Brock B32 9 5x20 5x114 3 ET45 MB64 1 titan-metallic reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 291,60 € Versand kostenfrei Gesamt 291,60 € → zum Angebot
Brock 349553, Brock B32 Crystal Silver 9.5x20 ET 45 5/114.3 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 298,87 € Versand kostenfrei Gesamt 298,87 € → zum Angebot
B32 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 331,51 € Versand kostenfrei Gesamt 331,51 € → zum Angebot
BROCK B32 schwarz klar matt (skm) 9.5Jx20 5x114.3 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 334,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 340,35 € → zum Angebot
Brock B32 Schwarz Klar Matt Alufelge 20 Zoll ET45 5x114,3 ML66,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 336,45 € Versand kostenfrei Gesamt 336,45 € → zum Angebot
Brock B32 schwarz-matt lackiert 9.5x20 ET45 - LK5/114.3 ML66.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 341,16 € Versand kostenfrei Gesamt 341,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:00 Uhr.

Brock B32 (9,5x20) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B32 (9,5x20)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Brock B32
Eigenschaften
einteilig
10 Speichen, 5 Doppelspeichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
255 - 265 mm
glanz
Maße & Gewicht
9,5 Zoll
20 Zoll
3 mm, 5x108 mm, 5x112 mm, 5x114, 5x127 mm, 5x130 mm
22 mm, 25 mm, 35 mm, 45 mm, 52 mm, 56 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram