Alutec Monstr (7,5x18) racing-schwarz Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
128,70 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Alutec Monstr carbon-grey 7.5x18 ET40 - LK4/100 ML63.3 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 128,70 € Versand kostenfrei Gesamt 128,70 € → zum Angebot
-
Alutec Monstr racing-schwarz 7.5x18 ET40 - LK4/100 ML63.3 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
128,73 €
Versand kostenfrei
Gesamt 128,73 €
→ zum Angebot
-
Alutec Monstr Racing-schwarz Alufelge 18 Zoll ET40 4x100 ML63,3
2-6 Tage
137,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 137,45 €
→ zum Angebot
-
Alutec Monstr Racing-schwarz Alufelge 18 Zoll ET40 4x100 ML63,3
2-6 Tage
137,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 137,45 €
→ zum Angebot
Varianten:
Alutec Monstr (7,5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.
Alutec Monstr (7,5x18) racing-schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alutec Monstr (7,5x18) racing-schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Alutec Monstr
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
einteilig
Speichen Design
Vielspeichen
passende Reifenbreite
215 - 225 mm
Felgendesign
einfarbig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7,5 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Lochkreis
3 mm, 4x100 mm, 4x108 mm, 5x100 mm, 5x108 mm, 5x112 mm, 5x114
Einpresstiefe
18 mm, 40 mm, 45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen