TEC by ASA AS4 (6.5x17) schwarz glanz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
106,45 €
Ø 107 €
104,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
106,45 €
Ø 107 €
104,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,39 €
ab 106,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels AS4 Brillant-silber Alufelge 17 Zoll ET43 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile TEC Speedwheels AS4 Brillant-silber Alufelge 17 Zoll ET43 5x112 ML57,1 2-8 Tage 106,45 € Versand kostenfrei Gesamt 106,45 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS4 brillant-silber 6.5x17 ET43 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber rsu.de TEC Speedwheels AS4 brillant-silber 6.5x17 ET43 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 107,04 € Versand kostenfrei Gesamt 107,04 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS4 Schwarz-glanz Alufelge 17 Zoll ET43 5x112 ML57,1 check24 Felgen TEC Speedwheels AS4 Schwarz-glanz Alufelge 17 Zoll ET43 5x112 ML57,1 2-8 Tage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS4 black glossy 6.5x17 ET43 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz ReifenSuche TEC Speedwheels AS4 black glossy 6.5x17 ET43 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 108,42 € Versand kostenfrei Gesamt 108,42 € → zum Angebot
Varianten: TEC by ASA AS4 (6.5x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
106.45 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels AS4 Brillant-silber Alufelge 17 Zoll ET43 5x112 ML57,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 106,45 € Versand kostenfrei Gesamt 106,45 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS4 brillant-silber 6.5x17 ET43 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 107,04 € Versand kostenfrei Gesamt 107,04 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS4 Schwarz-glanz Alufelge 17 Zoll ET43 5x112 ML57,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS4 black glossy 6.5x17 ET43 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 108,42 € Versand kostenfrei Gesamt 108,42 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 6517ate004, TEC Speedwheels As4 Brilliant Silver 6.5x17 ET 43 5/112 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 116,05 € Versand kostenfrei Gesamt 116,05 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 6517ate004, TEC Speedwheels AS4 6 5x17 5x112 ET43 MB57 1 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 121,89 € Versand kostenfrei Gesamt 121,89 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS4 kristallsilber 6.5Jx17 5x112 ET43 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 122,95 € Versand kostenfrei Gesamt 122,95 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS4 kristallsilber 6.5Jx17 5x112 ET43 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 124,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,55 € → zum Angebot
AS4 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 127,28 € Versand kostenfrei Gesamt 127,28 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS4 schwarz-glanz 6.5Jx17 5x112 ET43 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 128,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:07 Uhr.

TEC by ASA AS4 (6.5x17) schwarz glanz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TEC by ASA AS4 (6.5x17) schwarz glanz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
TEC AS4
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
195 - 205 mm
glanz
schwarz
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
17 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram