Borbet CW3 (7.5x17) black glossy Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
238,95 €
Ø 236 €
231,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,05 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
238,95 €
Ø 236 €
231,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,05 €
ab 238,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 231,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet CW3 Black Glossy Alufelge 17 Zoll ET40 5x108 ML65,1 CHECK24 Autoteile Borbet CW3 Black Glossy Alufelge 17 Zoll ET40 5x108 ML65,1 2-7 Tage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
• Borbet CW3 Black Glossy Alufelge 17 Zoll ET40 5x108 ML65,1 check24 Felgen Borbet CW3 Black Glossy Alufelge 17 Zoll ET40 5x108 ML65,1 2-7 Tage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
• Borbet CW3 black glossy 7.5x17 ET40 - LK5/108 ML65.1 Alufelge schwarz rsu.de Borbet CW3 black glossy 7.5x17 ET40 - LK5/108 ML65.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 241,47 € Versand kostenfrei Gesamt 241,47 € → zum Angebot
• Borbet CW3 black glossy 7.5x17 ET40 - LK5/108 ML65.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Borbet CW3 black glossy 7.5x17 ET40 - LK5/108 ML65.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 241,47 € Versand kostenfrei Gesamt 241,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
238.95 €
Ø 1 Mon.
236 €
Tiefstpreis
231 €
Preisalarm aktivieren
Borbet CW3 Black Glossy Alufelge 17 Zoll ET40 5x108 ML65,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
Borbet CW3 Black Glossy Alufelge 17 Zoll ET40 5x108 ML65,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
Borbet CW3 black glossy 7.5x17 ET40 - LK5/108 ML65.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 241,47 € Versand kostenfrei Gesamt 241,47 € → zum Angebot
Borbet CW3 black glossy 7.5x17 ET40 - LK5/108 ML65.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 241,47 € Versand kostenfrei Gesamt 241,47 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CW3 schwarz glänzend 7.5Jx17 5x108 ET40 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 247,90 € Versand kostenfrei Gesamt 247,90 € → zum Angebot
Borbet 222454, Borbet CW 3 7 5x17 5x108 ET40 MB65 1 black glossy reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 249,97 € Versand kostenfrei Gesamt 249,97 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CW3 schwarz glänzend 7.5Jx17 5x108 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 251,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 257,17 € → zum Angebot
CW3 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 253,42 € Versand kostenfrei Gesamt 253,42 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CW3 schwarz glänzend 7.5Jx17 5x108 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 255,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 261,60 € → zum Angebot
Borbet CW3 75740108565,1BG, Borbet Cw3 Black Glossy 7.5x17 ET 40 5/108 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 269,05 € Versand kostenfrei Gesamt 269,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:31 Uhr.

Borbet CW3 (7.5x17) black glossy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet CW3 (7.5x17) black glossy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Borbet Design CW3
schwarz
Eigenschaften
Vielspeichen
215 - 225 mm
einfarbig
einteilig
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
17 Zoll
5x118 mm, 6x114,3 mm, 6x139,7 mm
35 mm, 40 mm, 45 mm, 61 mm, 63 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram