RIAL X10 (5x19) polar silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: 5 Speichen - Doppelspeichen Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
147,01 €
Ø 147 €
147,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,44 €
Einpresstiefe
polar silberracing schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
147,01 €
Ø 147 €
147,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,44 €
ab 147,01 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rial X10 polar-silber 5x19 ET43 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber rsu.de Rial X10 polar-silber 5x19 ET43 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 147,01 € Versand kostenfrei Gesamt 147,01 € → zum Angebot
• Rial X10 polar-silber 5x19 ET43 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber ReifenSuche Rial X10 polar-silber 5x19 ET43 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 147,01 € Versand kostenfrei Gesamt 147,01 € → zum Angebot
• Rial X10 Polar-silber Alufelge 19 Zoll ET43 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Rial X10 Polar-silber Alufelge 19 Zoll ET43 5x112 ML66,6 2-6 Tage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
• Rial X10 Polar-silber Alufelge 19 Zoll ET43 5x112 ML66,6 check24 Felgen Rial X10 Polar-silber Alufelge 19 Zoll ET43 5x112 ML66,6 2-6 Tage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
Varianten: RIAL X10 (5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
147.01 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
Rial X10 polar-silber 5x19 ET43 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 147,01 € Versand kostenfrei Gesamt 147,01 € → zum Angebot
Rial X10 polar-silber 5x19 ET43 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 147,01 € Versand kostenfrei Gesamt 147,01 € → zum Angebot
Rial X10 Polar-silber Alufelge 19 Zoll ET43 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
Rial X10 Polar-silber Alufelge 19 Zoll ET43 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
RIAL X10 polarsilber 5.0Jx19 5x112 ET43 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 154,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 160,40 € → zum Angebot
RIAL X10 polarsilber 5.0Jx19 5x112 ET43 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 158,64 € Versand kostenfrei Gesamt 158,64 € → zum Angebot
RIAL X10 polarsilber 5.0Jx19 5x112 ET43 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 160,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 166,72 € → zum Angebot
X10 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 166,72 € Versand kostenfrei Gesamt 166,72 € → zum Angebot
Rial X10-50943W61-0, Rial X10 5 0x19 5x112 ET43 MB66 5 polar-silver reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 167,11 € Versand kostenfrei Gesamt 167,11 € → zum Angebot
Rial X10-50943W61-0, Rial X10 Polar Silver 5x19 ET 43 5/112 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 172,44 € Versand kostenfrei Gesamt 172,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:56 Uhr.

RIAL X10 (5x19) polar silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RIAL X10 (5x19) polar silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
silber
lackiert, matt
Eigenschaften
Gussverfahren
einteilig
5 Speichen, Doppelspeichen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram