Borbet XR (7.5x16) black glossy Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
100,05 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BORBET DESIGN XR brillantsilber 7.5Jx16 5x112 ET40
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
100,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 100,05 €
→ zum Angebot
-
Borbet XR brilliant silver 7.5x16 ET40 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 100,50 € Versand kostenfrei Gesamt 100,50 € → zum Angebot
-
BORBET DESIGN XR brillantsilber 7.5Jx16 5x112 ET40
siehe Shop
101,39 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 107,34 €
→ zum Angebot
-
Borbet XR Brillant Silver Alufelge 16 Zoll ET40 5x112 ML66,6
2-5 Tage
106,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 106,45 €
→ zum Angebot
Varianten:
Borbet XR (7.5x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.
Borbet XR (7.5x16) black glossy Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Borbet XR (7.5x16) black glossy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
Borbet XR
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Speichen Design
10 Speichen, 5 Doppelspeichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
passende Reifenbreite
215 - 225 mm
Felgendesign
einfarbig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7,5 Zoll
Felgendurchmesser
16 Zoll
Lochkreis
5x112 mm
Einpresstiefe
40 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen