RC Design RC 25 (6,5x16) schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
132,95 €
Ø 140 €
131,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,53 €
Einpresstiefe
schwarzsilber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
132,95 €
Ø 140 €
131,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,53 €
ab 132,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RC-Design RC25T kristallsilber lackiert 6.5x16 ET60 - LK5/118 ML71.1 Alufelge... rsu.de RC-Design RC25T kristallsilber lackiert 6.5x16 ET60 - LK5/118 ML71.1 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 132,95 € Versand kostenfrei Gesamt 132,95 € → zum Angebot
• RC-Design RC25T Kristallsilber Alufelge 16 Zoll ET60 5x118 ML71,1 CHECK24 Autoteile RC-Design RC25T Kristallsilber Alufelge 16 Zoll ET60 5x118 ML71,1 2-5 Tage 132,95 € Versand kostenfrei Gesamt 132,95 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC25T kristallsilber 6.5Jx16 5x118 ET60 tyrigo RC-DESIGN RC25T kristallsilber 6.5Jx16 5x118 ET60 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 146,21 € Versand kostenfrei Gesamt 146,21 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC25T kristallsilber 6.5Jx16 5x118 ET60 Goodwheel RC-DESIGN RC25T kristallsilber 6.5Jx16 5x118 ET60 siehe Shop 148,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,12 € → zum Angebot
Varianten: RC Design RC 25 (6,5x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
132.95 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
RC-Design RC25T Kristallsilber Alufelge 16 Zoll ET60 5x118 ML71,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 132,95 € Versand kostenfrei Gesamt 132,95 € → zum Angebot
RC-Design RC25T kristallsilber lackiert 6.5x16 ET60 - LK5/118 ML71.1 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 132,95 € Versand kostenfrei Gesamt 132,95 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC25T kristallsilber 6.5Jx16 5x118 ET60 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 146,21 € Versand kostenfrei Gesamt 146,21 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC25T kristallsilber 6.5Jx16 5x118 ET60 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 148,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,12 € → zum Angebot
RC-Design RC25T Schwarz Klar Matt Alufelge 16 Zoll ET60 5x118 ML71,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 159,45 € Versand kostenfrei Gesamt 159,45 € → zum Angebot
RC25T reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 160,92 € Versand kostenfrei Gesamt 160,92 € → zum Angebot
RC-Design RC25T schwarz-matt lackiert 6.5x16 ET60 - LK5/118 ML71.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 161,20 € Versand kostenfrei Gesamt 161,20 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC25T schwarz klar matt (skm) 6.5Jx16 5x118 ET60 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 162,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 168,27 € → zum Angebot
RC Design RC25T65660C3KSV, RC Design RC 25 T 6 5x16 5x118 ET60 MB71 1 Kristallsilber reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 162,46 € Versand kostenfrei Gesamt 162,46 € → zum Angebot
RC Design RC25T65660C3KSV, RC Design Rc25t Crystal Silver 6.5x16 ET 60 5X118 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 162,53 € Versand kostenfrei Gesamt 162,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.

RC Design RC 25 (6,5x16) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RC Design RC 25 (6,5x16) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
RC Design RC 25
schwarz
Eigenschaften
einteilig
Doppelspeichen
195 - 205 mm
einfarbig
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll
5x108 mm, 5x112 mm
30 mm, 32 mm, 35 mm, 5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram