Purina Pro Plan ProPlan Veterinary Diets Hund EN Gastrointestinal Trockenfutter 12kg Hunde-Spezialfutter
-
Günstigster Preis
Purina Pro Plan Veterinary Diets Gastrointestinal 12kg
2-3 Werktage
61,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 61,96 €
→ zum Angebot
-
PURINA PRO PLAN VD DE Magen-Darm 12kg
2-4 Werktage
69,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,70 €
→ zum Angebot
-
Purina Veterinary Diets - Product - 12 Kg
Auf Lager
71,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 71,97 €
→ zum Angebot
-
PROPLAN Veterinary Diet Hundefutter für den Magen-Darm-Trakt 2-4 Werktage 71,97 € Versand kostenfrei Gesamt 71,97 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Purina Pro Plan ProPlan Veterinary Diets Hund EN Gastrointestinal Trockenfutter 12kg Test
Das Futter hat meinem Hund mit chronischer Gastritis geholfen, seine Rückfälle zu reduzieren und sein Leiden zu lindern. Nach vielen anderen gescheiterten Versuchen war dieses Futter endlich eine Lösung. Durch die gute Verträglichkeit und die schmackhaften Zusätze kann mein Hund es gut fressen und verdauen.
Seitdem wir dieses Futter verwenden, hat er seltener Probleme und es hilft ihm, seine Gesundheit zu verbessern. Wir sind sehr zufrieden damit und werden es weiterhin bestellen. Es hat eine positive Wirkung auf seinen Magen und schmeckt ihm gut.
Ich kann dieses Futter nur empfehlen für Hunde mit ähnlichen Gesundheitsproblemen. Der Kauf lohnt sich definitiv.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen