Dokas Dog Kaninchenohren mit Fell 100g BARF

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: BARF - Hunde-Snack
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,59 €
Ø 3 €
2,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,64 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,59 €
Ø 3 €
2,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,64 €
ab 2,59 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dokas Kaninchenohren mit Fell getrocknet 100g ZooRoyal Dokas Kaninchenohren mit Fell getrocknet 100g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 2,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,49 € → zum Angebot
• Dokas Kaninchenohren mit Fell getrocknet (kurz) 100 g, für: Hund Otto Dokas Kaninchenohren mit Fell getrocknet (kurz) 100 g, für: Hund lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 3,29 € + 4,49 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
• DOKAS Kaninchenohren mit Fell – Getreidefreier Premium Natursnack für Hunde... Amazon Marketplace DOKAS Kaninchenohren mit Fell – Getreidefreier Premium Natursnack für Hunde... 5,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.59 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Dokas Kaninchenohren mit Fell getrocknet 100g ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,49 € → zum Angebot
Dokas Kaninchenohren mit Fell getrocknet 1x100 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 2,99 € 29,90 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
Dokas Kaninchenohren mit Fell getrocknet (kurz) 100 g, für: Hund Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 3,29 € + 4,49 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
Dokas Kaninchenohren mit Fell 100 g, getrocknet globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
Dokas Kaninchenohren mit Fell 100 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 3,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
DOKAS Kaninchenohren getrocknet Hundesnack 100 Gramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 3,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
DOKAS Kaninchenohren mit Fell – Getreidefreier Premium Natursnack für Hunde aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:11 Uhr.

Dokas Dog Kaninchenohren mit Fell 100g Test

5/5
★★★★★ Lecker Öhrchen
Diana Mai 2020

Kleine Leckerchen mit großer Wirkung! Für große Hunde könnten sie etwas zu klein sein, doch für meinen Jack Russel sind sie ideal. Das Beste ist, sie liebt diese herzhaften Ohren! Perfekte Belohnung für zwischendurch und ideal für kleine Rassen.

3/5
★★★☆☆ Kleine Ohren, aber scheinbar lecker.
Amazon Kunde Oktober 2020

Winzige Hasenohren‑Snacks, sogar mein Kitten fand sie klasse. Für meinen kleinen Hund ideal, wurden dennoch in einem Bissen verschlungen. Manchmal lagen Fellknäuel in der Verpackung, trotzdem beliebt – beiden hat’s geschmeckt. Wer sehr große Hasenohren sucht, ist bei Fresco und seinen Hundeleckerlis richtig.

1/5
★☆☆☆☆ Beschreibung passt nicht zum Bild des Artikels (Bewertung bezieht sich auf das abgebidete Produkt)
B. H November 2023

Das Bild suggeriert die "normale" Ohrengröße, doch in der Beschreibung steht "für kleine Hunde", was auch tatsächlich geliefert wurde. Ich fühlte mich durch das Bild getäuscht und erhielt kein kostenloses Rücksendeetikett. Am Wochenende erwarten wir Besuch mit einem großen Hund und fehlen uns nun dessen Lieblingsleckerlies. Enttäuschend!.

5/5
★★★★★ Getr. Hasenohren
michaela Januar 2025

Meine Hunde lieben es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
BARF, Hunde-Snack
Eigenschaften
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen, Bitte zimmerwarm füttern.
Portionsbeutel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram