Dokas Hühnerbrust mit Ente 220g Hunde-Snack

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Snack Futtereigenschaften: ohne Zusatzstoffe Lebensphase: Adult-Hundefutter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
5,49 €
Ø 5 €
5,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,64 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
5,49 €
Ø 5 €
5,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,64 €
ab 5,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dokas Hundesnack Hühnerbrust mit Ente 220g ZooRoyal Dokas Hundesnack Hühnerbrust mit Ente 220g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 5,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
• Dokas Hühnerbrust mit Ente 220 g, für: Hund Otto Dokas Hühnerbrust mit Ente 220 g, für: Hund lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 6,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• DOKAS Getreidefreier Premium Snack mit Hühnerbrust für Hunde – Ideal für Amazon Marketplace DOKAS Getreidefreier Premium Snack mit Hühnerbrust für Hunde – Ideal für 8,64 € Versand kostenfrei Gesamt 8,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.49 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Dokas Hundesnack Hühnerbrust mit Ente 220g ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 5,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
Dokas Hühnerbrust mit Ente 220 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
Dokas Hühnerbrust mit Ente 1x220 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 5,99 € 27,23 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Dokas Hühnerbrust mit Ente 220 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
DOKAS Hühnerbrust mit Ente 220 Gramm Hundesnacks koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 5,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Dokas Hühnerbrust mit Ente 220 g, für: Hund Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 6,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
DOKAS Getreidefreier Premium Snack mit Hühnerbrust für Hunde – Ideal für Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,64 € Versand kostenfrei Gesamt 8,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.

Dokas Hühnerbrust mit Ente 220g Test

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung
Linnartz H August 2025

Mein Hund ist total von diesen Leckerlis begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Matthias April 2023

Unser Hund liebt diese „Lecker“ :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lieblingssnack
Hausi20 Juli 2022

Der Lieblingssnack nach dem Gassigehen für meinen Hund. Die kauzeit könnte zwar gern länger sein aber dafür ist er bekömmlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schmeckt dem Hund!
Wolfgang D Juni 2022

Ich habe schon vieles als Leckereien probiert, diese findet unsere Französische Bulldogge exzellent!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Hunde-Snack
alle Rassen
Eigenschaften
ohne Zusatzstoffe
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen, als Snack für zwischendurch
Tüte
Adult-Hundefutter
Belohnung
Inhalt
Entenbrustfleisch (25%), Hühnerbrustfilet (69%), Mineralstoffe, pflanzliche Nebenerzeugnisse
Fettgehalt 3.6%, Feuchtigkeit 14.3%, Rohasche 5%, Rohfaser 0.5%, Rohprotein 54.8%
Maße & Gewicht
220 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram