Pirelli P Zero SC 325/35 R23 111Y MO Sommerreifen

Felgendurchmesser: 23 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Profileinschnitt: 4 Längsrillen - asymmetrisches Reifenprofil - laufrichtungsgebundenes Reifenprofil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
284,56 €
Ø 275 €
269,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 360,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
284,56 €
Ø 275 €
269,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 360,15 €
ab 284,56 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 1x Pirelli P-ZEROMO Sommerreifen 325/35 R23 111Y Reifen Kaufland 1x Pirelli P-ZEROMO Sommerreifen 325/35 R23 111Y Reifen 3-4 Werktage 284,56 € Versand kostenfrei Gesamt 284,56 € → zum Angebot
• Pirelli P Zero PZ4 Sports Car 325/35 R23 111 Y MO, Kraftstoffeffizienz: C, Pneus Online Pirelli P Zero PZ4 Sports Car 325/35 R23 111 Y MO, Kraftstoffeffizienz: C, 4 bis 7 Werktage 294,26 € + 6,00 € Versand Gesamt 300,26 € → zum Angebot
• PIRELLI - 325/35 R23 TL 111Y P-ZERO PZ4 SPORTS CAR XL MO - Sommerreifen Amazon PIRELLI - 325/35 R23 TL 111Y P-ZERO PZ4 SPORTS CAR XL MO - Sommerreifen Auf Lager 312,31 € Versand kostenfrei Gesamt 312,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
284.56 €
Ø 1 Mon.
275 €
Tiefstpreis
270 €
Preisalarm aktivieren
1x Pirelli P-ZEROMO Sommerreifen 325/35 R23 111Y Reifen ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 284,56 € Versand kostenfrei Gesamt 284,56 € → zum Angebot
Pirelli P Zero PZ4 Sports Car 325/35 R23 111 Y MO, Kraftstoffeffizienz: C, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 294,26 € + 6,00 € Versand Gesamt 300,26 € → zum Angebot
Pirelli P Zero (PZ4) (MO) S.C. 325/35 R23 111Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 294,36 € Versand kostenfrei Gesamt 294,36 € → zum Angebot
Pirelli 8019227271034, Sommerreifen 325/35 R23 111Y Pirelli P-Zero MO, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 296,81 € Versand kostenfrei Gesamt 296,81 € → zum Angebot
PIRELLI 2710300, Pirelli - P-zero - 325/35 R23 Tl 111y - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 298,89 € Versand kostenfrei Gesamt 298,89 € → zum Angebot
Pirelli 2710300, Pirelli P Zero (pz4) Sports Car 325/35 R23 111Y Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 300,09 € Versand kostenfrei Gesamt 300,09 € → zum Angebot
P Zero PZ4 SC reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 302,35 € Versand kostenfrei Gesamt 302,35 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (SPORTS CAR) (MO) 325/35R23 111Y (MO) (e) Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 303,57 € Versand kostenfrei Gesamt 303,57 € → zum Angebot
Pirelli 2710300, Pirelli P Zero 325/35 R23 111 Y, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 304,99 € Versand kostenfrei Gesamt 304,99 € → zum Angebot
PIRELLI - 325/35 R23 TL 111Y P-ZERO PZ4 SPORTS CAR XL MO - Sommerreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 312,31 € Versand kostenfrei Gesamt 312,31 € → zum Angebot
PIRELLI - 325/35 R23 TL 111Y P-ZERO PZ4 SPORTS CAR XL MO - Sommerreifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 312,31 € Versand kostenfrei Gesamt 312,31 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (SPORTS CAR) (MO) 325/35R23 111Y (MO) (e), Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 313,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 319,75 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pirelli P Zero SC 325/35 R23 111Y MO Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P Zero SC 325/35 R23 111Y MO? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Pirelli P Zero SC
Mercedes - MO/MOE
4 Längsrillen, asymmetrisches Reifenprofil, laufrichtungsgebundenes Reifenprofil
Trocken-Haftung
Größen
23 Zoll
325
35
Leistung
Y (bis 300 km/h)
111 (bis 1090 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram