Barum Bravuris 5HM 255/30 R19 91Y XL FR Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
134,12 €
Ø 125 €
121,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,34 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
134,12 €
Ø 125 €
121,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,34 €
ab 134,12 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barum Bravuris 5 HM FR XL 255/30 R19 91Y Sommerreifen ReifenSuche Barum Bravuris 5 HM FR XL 255/30 R19 91Y Sommerreifen sofort lieferbar 134,12 € Versand kostenfrei Gesamt 134,12 € → zum Angebot
• Bravuris 5HM reifen.de Bravuris 5HM 2-5 Werktage 136,09 € Versand kostenfrei Gesamt 136,09 € → zum Angebot
• BARUM 1542300000, Barum - Bravuris 5 Hm Xl Fr - 255/30 R19 Tl 91y Fr Xl Evc Hm - mcpneu BARUM 1542300000, Barum - Bravuris 5 Hm Xl Fr - 255/30 R19 Tl 91y Fr Xl Evc Hm - Lieferung ca. 2-3 Werktage 136,33 € Versand kostenfrei Gesamt 136,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
134.12 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
Barum Bravuris 5 HM FR XL 255/30 R19 91Y Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 134,12 € Versand kostenfrei Gesamt 134,12 € → zum Angebot
Bravuris 5HM reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 136,09 € Versand kostenfrei Gesamt 136,09 € → zum Angebot
BARUM 1542300000, Barum - Bravuris 5 Hm Xl Fr - 255/30 R19 Tl 91y Fr Xl Evc Hm - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 136,33 € Versand kostenfrei Gesamt 136,33 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 255/30R19 91Y (EVc) XL FR BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 137,85 € Versand kostenfrei Gesamt 137,85 € → zum Angebot
Barum 4024063010406, Sommerreifen 255/30 R19 91Y Barum Bravuris 5 HM EVc MFS XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 139,46 € Versand kostenfrei Gesamt 139,46 € → zum Angebot
Barum 15423000000, Barum Bravuris 5 HM 255/30 R19 91 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 139,49 € Versand kostenfrei Gesamt 139,49 € → zum Angebot
Barum So car-tyres Bravuris 5HM ( 255/30 R19 91Y XL EVc, mit Felgenrippe ) Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 141,33 € Versand kostenfrei Gesamt 141,33 € → zum Angebot
Barum 1540838000, Barum Bravuris 5 Hm 255/30 R19 91Y XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 141,65 € Versand kostenfrei Gesamt 141,65 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 255/30R19 91Y (EVc) XL FR BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 142,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 148,44 € → zum Angebot
BARUM 1540838000, BARUM 255/30 R19 91Y Bravuris 5 HM XL FR EVc, Kraftstoffeffizienz: reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 146,48 € Versand kostenfrei Gesamt 146,48 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 255/30R19 91Y (EVc) XL FR Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 148,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,00 € → zum Angebot
Barum Bravuris 5HM ( 255/30 R19 91Y XL EVc, mit Felgenrippe ) GI-R-402191GA giga-reifen Angebotsinfo 149,81 € Versand kostenfrei Gesamt 149,81 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Barum Bravuris 5HM 255/30 R19 91Y XL FR Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Barum Bravuris 5HM 255/30 R19 91Y XL FR? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Barum Bravuris 5 HM
Eigenschaften
FR / MFS / FP / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
19 Zoll
255
30
Leistung
Y (bis 300 km/h)
91 (bis 615 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram