Maxxis Victra Sport 5 275/40 R20 106Y XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,32 €
Ø 103 €
103,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,32 €
Ø 103 €
103,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,47 €
ab 103,32 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maxxis Victra Sport 5 VS5 SUV XL 275/40 R20 106 (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Maxxis Victra Sport 5 VS5 SUV XL 275/40 R20 106 (Z)Y Sommerreifen sofort lieferbar 103,32 € Versand kostenfrei Gesamt 103,32 € → zum Angebot
• Maxxis 4717784349022, Sommerreifen 275/40 R20 106Y ZR Maxxis Victra Sport 5 SUV, GoodTires Maxxis 4717784349022, Sommerreifen 275/40 R20 106Y ZR Maxxis Victra Sport 5 SUV, Lieferzeit 2-5 Werktage 116,46 € Versand kostenfrei Gesamt 116,46 € → zum Angebot
• Maxxis Sommerreifen 275/40 ZR 20, 106Y XL, Victra Sport 5 SUV, VS5 SUV Amazon Marketplace Maxxis Sommerreifen 275/40 ZR 20, 106Y XL, Victra Sport 5 SUV, VS5 SUV Auf Lager 116,49 € Versand kostenfrei Gesamt 116,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
103.32 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Maxxis Victra Sport 5 VS5 SUV XL 275/40 R20 106 (Z)Y Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 103,32 € Versand kostenfrei Gesamt 103,32 € → zum Angebot
Maxxis 4717784349022, Sommerreifen 275/40 R20 106Y ZR Maxxis Victra Sport 5 SUV, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 116,46 € Versand kostenfrei Gesamt 116,46 € → zum Angebot
Maxxis 42364161, Maxxis Victra Sport 5 SUV 275/40 R20 106 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 116,49 € Versand kostenfrei Gesamt 116,49 € → zum Angebot
Maxxis Sommerreifen 275/40 ZR 20, 106Y XL, Victra Sport 5 SUV, VS5 SUV Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 116,49 € Versand kostenfrei Gesamt 116,49 € → zum Angebot
Maxxis 42364161, Maxxis 275/40 ZR20 106Y Victra Sport VS5 SUV XL FSL, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 117,83 € Versand kostenfrei Gesamt 117,83 € → zum Angebot
Maxxis 42364161, Maxxis Victra Sport 5 Suv (vs5 Suv) 275/40 R20 106Y XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 122,53 € Versand kostenfrei Gesamt 122,53 € → zum Angebot
MAXXIS VICTRA SPORT 5 (VS5) SUV 275/40R20 106Y XL MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 124,14 € Versand kostenfrei Gesamt 124,14 € → zum Angebot
Victra Sport 5 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 125,05 € Versand kostenfrei Gesamt 125,05 € → zum Angebot
Maxxis Victra Sport 5 Sommerreifen 275/40 ZR20 106Y XL Offroad Reifen - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 125,45 € Versand kostenfrei Gesamt 125,45 € → zum Angebot
Maxxis Victra Sport 5 ( 275/40 ZR20 106Y XL SUV, mit Felgenschutzleiste (FSL) ) giga-reifen Angebotsinfo 126,17 € Versand kostenfrei Gesamt 126,17 € → zum Angebot
MAXXIS VICTRA SPORT 5 (VS5) SUV 275/40R20 106Y XL MFS BSW, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 128,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,28 € → zum Angebot
275/40 ZR20 106Y Victra Sport VS5 SUV XL FSL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 128,60 € Versand kostenfrei Gesamt 128,60 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Maxxis Victra Sport 5 275/40 R20 106Y XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maxxis Victra Sport 5 275/40 R20 106Y XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Maxxis Victra Sport 5
Ford - F
Größen
20 Zoll
275
40
Leistung
Y (bis 300 km/h)
106 (bis 950 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram