Maxxis Victra Sport 5 235/50 ZR18 97Y SUV Sommerreifen

Felgendurchmesser: 18 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
93,36 €
Ø 95 €
93,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
93,36 €
Ø 95 €
93,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,56 €
ab 93,36 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maxxis Victra Sport 5 VS5 SUV 235/50 R18 97 (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Maxxis Victra Sport 5 VS5 SUV 235/50 R18 97 (Z)Y Sommerreifen sofort lieferbar 93,36 € Versand kostenfrei Gesamt 93,36 € → zum Angebot
• Maxxis Victra Sport 5 Sommerreifen 235/50 ZR18 97Y XL Offroad Reifen - Schwarz Kaufland Maxxis Victra Sport 5 Sommerreifen 235/50 ZR18 97Y XL Offroad Reifen - Schwarz 4-5 Werktage 101,78 € Versand kostenfrei Gesamt 101,78 € → zum Angebot
• Maxxis Sommerreifen 235/50 ZR 18, 97Y, Victra Sport 5 SUV, VS5 SUV Amazon Marketplace Maxxis Sommerreifen 235/50 ZR 18, 97Y, Victra Sport 5 SUV, VS5 SUV Auf Lager 104,13 € Versand kostenfrei Gesamt 104,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
93.36 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Maxxis Victra Sport 5 VS5 SUV 235/50 R18 97 (Z)Y Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 93,36 € Versand kostenfrei Gesamt 93,36 € → zum Angebot
Maxxis Victra Sport 5 Sommerreifen 235/50 ZR18 97Y XL Offroad Reifen - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 101,78 € Versand kostenfrei Gesamt 101,78 € → zum Angebot
MAXXIS Sommerreifen 235/50 ZR18 TL 97Y VICTRA SPORT 5 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 102,54 € Versand kostenfrei Gesamt 102,54 € → zum Angebot
Maxxis 4717784347639, Sommerreifen 235/50 R18 97Y ZR Maxxis Victra Sport 5 SUV, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 102,55 € Versand kostenfrei Gesamt 102,55 € → zum Angebot
MAXXIS VICTRA SPORT 5 (VS5) SUV 235/50R18 97Y MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 103,28 € Versand kostenfrei Gesamt 103,28 € → zum Angebot
Maxxis 42358500, Maxxis Victra Sport 5 SUV 235/50 R18 97 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 103,49 € Versand kostenfrei Gesamt 103,49 € → zum Angebot
Maxxis Sommerreifen 235/50 ZR 18, 97Y, Victra Sport 5 SUV, VS5 SUV Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 104,13 € Versand kostenfrei Gesamt 104,13 € → zum Angebot
MAXXIS 42358500, Maxxis - Victra Sport 5 - 235/50 Zr18 Tl 97y Bsw - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 104,35 € Versand kostenfrei Gesamt 104,35 € → zum Angebot
Victra Sport 5 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 104,40 € Versand kostenfrei Gesamt 104,40 € → zum Angebot
Maxxis 42358500, Maxxis Victra Sport 5 Suv (vs5 Suv) 235/50 R18 97Y Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 104,48 € Versand kostenfrei Gesamt 104,48 € → zum Angebot
Maxxis Victra Sport 5 SUV 235/50 R18 97 Y, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: A, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 24 bis 48 Stunden 106,24 € + 6,00 € Versand Gesamt 112,24 € → zum Angebot
MAXXIS VICTRA SPORT 5 (VS5) SUV 235/50R18 97Y MFS BSW, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 106,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,71 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Maxxis Victra Sport 5 235/50 ZR18 97Y SUV Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maxxis Victra Sport 5 235/50 ZR18 97Y SUV? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Maxxis Victra Sport 5
Größen
18 Zoll
235
50
Leistung
Y (bis 300 km/h)
97 (bis 730 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram