Maxxis Victra Sport VS5 235/55 R20 102W Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: W (bis 270 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
120,58 €
Ø 121 €
120,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
120,58 €
Ø 121 €
120,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,99 €
ab 120,58 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maxxis Victra Sport 5 VS5 SUV 235/55 R20 102 (Z)W Sommerreifen ReifenSuche Maxxis Victra Sport 5 VS5 SUV 235/55 R20 102 (Z)W Sommerreifen sofort lieferbar 120,58 € Versand kostenfrei Gesamt 120,58 € → zum Angebot
• Maxxis 42312000, Maxxis Victra Sport 5 SUV 235/55 R20 102 W, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile Maxxis 42312000, Maxxis Victra Sport 5 SUV 235/55 R20 102 W, Sommerreifen, 2-4 Tage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
• MAXXIS 42312000, Maxxis - Victra Sport 5 Vs5 Suv Mfs Bsw - 235/55 Zr20 Tl 102w... mcpneu MAXXIS 42312000, Maxxis - Victra Sport 5 Vs5 Suv Mfs Bsw - 235/55 Zr20 Tl 102w... Lieferung ca. 2-3 Werktage 125,85 € Versand kostenfrei Gesamt 125,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
120.58 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
Maxxis Victra Sport 5 VS5 SUV 235/55 R20 102 (Z)W Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 120,58 € Versand kostenfrei Gesamt 120,58 € → zum Angebot
Maxxis 42312000, Maxxis Victra Sport 5 SUV 235/55 R20 102 W, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
MAXXIS 42312000, Maxxis - Victra Sport 5 Vs5 Suv Mfs Bsw - 235/55 Zr20 Tl 102w Mfs mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 125,85 € Versand kostenfrei Gesamt 125,85 € → zum Angebot
Maxxis Victra Sport 5 VS5 S Sommerreifen 235/55 ZR20 102W Offroad Reifen - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 126,97 € Versand kostenfrei Gesamt 126,97 € → zum Angebot
MAXXIS VICTRA SPORT 5 (VS5) SUV 235/55R20 102W MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 127,26 € Versand kostenfrei Gesamt 127,26 € → zum Angebot
Victra Sport 5 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 128,14 € Versand kostenfrei Gesamt 128,14 € → zum Angebot
MAXXIS Sommerreifen 235/55 ZR20 TL 102W VICTRA SPORT 5 VS5 SUV MFS BSW Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 128,96 € Versand kostenfrei Gesamt 128,96 € → zum Angebot
Maxxis 4717784347677, Sommerreifen 235/55 R20 102W ZR Maxxis Victra Sport 5 SUV, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 130,98 € Versand kostenfrei Gesamt 130,98 € → zum Angebot
Maxxis 42312000, Maxxis Victra Sport 5 Suv (vs5 Suv) 235/55 R20 102W Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 131,04 € Versand kostenfrei Gesamt 131,04 € → zum Angebot
MAXXIS VICTRA SPORT 5 (VS5) SUV 235/55R20 102W MFS BSW, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 131,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 137,50 € → zum Angebot
MAXXIS VICTRA SPORT 5 (VS5) SUV 235/55R20 102W MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 132,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 138,66 € → zum Angebot
Maxxis 42312000, Maxxis 235/55 ZR20 102W Victra Sport VS5 SUV FSL, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 132,89 € Versand kostenfrei Gesamt 132,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Maxxis Victra Sport VS5 235/55 R20 102W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maxxis Victra Sport VS5 235/55 R20 102W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Maxxis Victra Sport VS5
Größen
20 Zoll
235
55
Leistung
W (bis 270 km/h)
102 (bis 850 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram