Maxxis Victra Sport VS5 235/55 R19 101Y Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
117,96 €
Ø 118 €
117,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
117,96 €
Ø 118 €
117,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,67 €
ab 117,96 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maxxis Victra Sport 5 VS5 SUV 235/55 R19 101 (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Maxxis Victra Sport 5 VS5 SUV 235/55 R19 101 (Z)Y Sommerreifen sofort lieferbar 117,96 € Versand kostenfrei Gesamt 117,96 € → zum Angebot
• Maxxis So car-tyres Victra Sport 5 ( 235/55 ZR19 101Y SUV, mit... Kaufland Maxxis So car-tyres Victra Sport 5 ( 235/55 ZR19 101Y SUV, mit... 4-5 Werktage 120,94 € Versand kostenfrei Gesamt 120,94 € → zum Angebot
• MAXXIS VICTRA SPORT 5 (VS5) SUV 235/55R19 101Y MFS BSW Sommerreifen,... tyrigo MAXXIS VICTRA SPORT 5 (VS5) SUV 235/55R19 101Y MFS BSW Sommerreifen,... sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 120,98 € Versand kostenfrei Gesamt 120,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
117.96 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
Maxxis Victra Sport 5 VS5 SUV 235/55 R19 101 (Z)Y Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 117,96 € Versand kostenfrei Gesamt 117,96 € → zum Angebot
Maxxis So car-tyres Victra Sport 5 ( 235/55 ZR19 101Y SUV, mit Felgenschutzleiste Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 120,94 € Versand kostenfrei Gesamt 120,94 € → zum Angebot
MAXXIS VICTRA SPORT 5 (VS5) SUV 235/55R19 101Y MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 120,98 € Versand kostenfrei Gesamt 120,98 € → zum Angebot
Victra Sport 5 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 121,93 € Versand kostenfrei Gesamt 121,93 € → zum Angebot
Maxxis 4717784347615, Sommerreifen 235/55 R19 101Y ZR Maxxis Victra Sport 5 SUV, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 123,26 € Versand kostenfrei Gesamt 123,26 € → zum Angebot
Maxxis 42310210, Maxxis Victra Sport 5 Suv (vs5 Suv) 235/55 R19 101Y Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 124,27 € Versand kostenfrei Gesamt 124,27 € → zum Angebot
MAXXIS VICTRA SPORT 5 (VS5) SUV 235/55R19 101Y MFS BSW, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 125,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,01 € → zum Angebot
Maxxis 42310210, Maxxis Victra Sport 5 SUV 235/55 R19 101 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 125,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,18 € → zum Angebot
MAXXIS Sommerreifen 235/55 R19 TL 105V TL VICTRA SPORT 5 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 125,91 € Versand kostenfrei Gesamt 125,91 € → zum Angebot
MAXXIS VICTRA SPORT 5 (VS5) SUV 235/55R19 101Y MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 126,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 132,11 € → zum Angebot
Maxxis 42310210, Maxxis 235/55 ZR19 101Y Victra Sport VS5 SUV FSL, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 128,91 € Versand kostenfrei Gesamt 128,91 € → zum Angebot
Maxxis Victra Sport 5 ( 235/55 ZR19 101Y SUV, mit Felgenschutzleiste (FSL) ) giga-reifen Angebotsinfo 133,85 € Versand kostenfrei Gesamt 133,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Maxxis Victra Sport VS5 235/55 R19 101Y Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maxxis Victra Sport VS5 235/55 R19 101Y? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Maxxis Victra Sport VS5
Größen
19 Zoll
235
55
Leistung
Y (bis 300 km/h)
101 (bis 825 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram