Barum Bravuris 5HM 235/45 R20 100W XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: W (bis 270 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
124,25 €
Ø 126 €
124,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
124,25 €
Ø 126 €
124,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,19 €
ab 124,25 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 1x Barum Bravuris 5HM Sommerreifen 235/45 R20 100W XL Reifen Kaufland 1x Barum Bravuris 5HM Sommerreifen 235/45 R20 100W XL Reifen 3-4 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
• Barum Bravuris 5 HM FR XL 235/45 R20 100W Sommerreifen ReifenSuche Barum Bravuris 5 HM FR XL 235/45 R20 100W Sommerreifen sofort lieferbar 131,66 € Versand kostenfrei Gesamt 131,66 € → zum Angebot
• BARUM 1540825000, Barum - Bravuris 5 Hm Xl Fr - 235/45 R20 Tl 100w Xl Hm Fr - mcpneu BARUM 1540825000, Barum - Bravuris 5 Hm Xl Fr - 235/45 R20 Tl 100w Xl Hm Fr - Lieferung ca. 2-3 Werktage 134,79 € Versand kostenfrei Gesamt 134,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.25 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
1x Barum Bravuris 5HM Sommerreifen 235/45 R20 100W XL Reifen ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
Barum Bravuris 5 HM FR XL 235/45 R20 100W Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 131,66 € Versand kostenfrei Gesamt 131,66 € → zum Angebot
BARUM 1540825000, Barum - Bravuris 5 Hm Xl Fr - 235/45 R20 Tl 100w Xl Hm Fr - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 134,79 € Versand kostenfrei Gesamt 134,79 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 235/45R20 100W (EVc) XL FR Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
Bravuris 5HM reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 137,71 € Versand kostenfrei Gesamt 137,71 € → zum Angebot
Barum 1540825000, Barum Bravuris 5 Hm 235/45 R20 100W XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 139,39 € Versand kostenfrei Gesamt 139,39 € → zum Angebot
Barum 1540825, Barum Bravuris 5 HM 235/45 R20 100 W, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 139,56 € Versand kostenfrei Gesamt 139,56 € → zum Angebot
Barum 4024063002982, Sommerreifen 235/45 R20 100W Barum Bravuris 5 HM XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 139,61 € Versand kostenfrei Gesamt 139,61 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 235/45R20 100W (EVc) XL FR, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 141,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 147,51 € → zum Angebot
BARUM Sommerreifen 235/45 R20 TL 100W BRAVURIS 5 HM XL FR Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 141,86 € Versand kostenfrei Gesamt 141,86 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 235/45R20 100W (EVc) XL FR Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 142,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 148,76 € → zum Angebot
BARUM 1540825000, BARUM 235/45 R20 100W Bravuris 5 HM XL FR EVc, Kraftstoffeffizienz: reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 144,26 € Versand kostenfrei Gesamt 144,26 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Barum Bravuris 5HM 235/45 R20 100W XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Barum Bravuris 5HM 235/45 R20 100W XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Barum Bravuris 5 HM
Größen
20 Zoll
235
45
Leistung
W (bis 270 km/h)
100 (bis 800 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram